Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Магия есть?

Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
1066 дней назад
Вообще-то у меня иммунитет относительно загадочных и часто жутких происшествий, которыми пестрит нынешняя российская пресса. Однако, когда это касается самого себя, поневоле начинаешь задумываться. Сегодня написал комментарий к статье "Свободненская милиция в ожидании перемен…" на портале "Зейских огней". И комментарий не появился и статья исчезла. К чему бы это?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
260 дней назад
Видать такой комментарий был, что власти забеспокоились))) Жди гостей))))
Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
1066 дней назад
Да нормальный комментарий. Я думаю, редакция перестраховывается: понесла на ознакомление Ю.В. Бойко. А начальство - люди занятые. Наверное, к концу дня статью восстановят. А для гостей пирогов печь не буду.
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
260 дней назад
Обойдутся и без пирогов...
Администратор
Wind
1066 дней назад
Ну вот: через три часа комментарий появился. Но сама статья и комментарий "спрятаны". На них можно выйти через колонку "Последние комментарии" на сайте http://www.gzt-sv.ru/
Посетитель
nadynca
Свободный
260 дней назад
пойду загляну)))
Посетитель
тигреныш
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
3148 дней назад
На сайте "Зейки", говорят, с комментариями вообще чудеса творятся - то, что не положено, исчезает моментально. Наверно, у них модератор на отдельной ставке работает.
Администратор
Wind
1066 дней назад
Да вроде все нормально, по крайней мере, у меня. Там есть одна особенность, которую я до сих пор не встречал. Сообщение подвергается предварительной модерации, то есть появляется только тогда, когда его просмотрит модератор. После нажатия клавиши "Отправить сообщение" само сообщение исчезает и появляется только через какое-то время. Может быть, и через час. И всегда непонятно, отправилось ли оно или произошел сбой.
Посетитель
Satana-Yamaha
Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
Свободный
2230 дней назад
Может нам там провести флеш моб??? Щапостить кучу комментариев в разных темах) Думаю модератор повешается)
サターナ-ヤマハ
Посетитель
тигреныш
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев)
3148 дней назад
Или его повесит Елена Тимофеевна.
Администратор
Wind
1066 дней назад
Satana-Yamaha:

Может нам там провести флеш моб??? Щапостить кучу комментариев в разных темах) Думаю модератор повешается)
Это будет не флеш моб, а хакерская атака с соответствующими последствиями.
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
3 дня назад
Скорее всего это мелкое хулиганство. Не запрещено же комментарии добавлять. Просто итогом будет, скорее всего, попадание в бан лист.
Если обратиться к Википедии, то можно понять, что подразумевает под собой Хатекрска атака http://ru.wikipedia.org/wiki/Хакерская_атака
Администратор
Wind
1066 дней назад
Мне кажется, предложение Сатаны как раз подходит под определение:
Википедия:
DDoS (от англ. Distributed Denial of Service — Распределенная DoS) — подтип DoS атаки, имеющий ту же цель что и DoS, но производимой не с одного компьютера, а с нескольких компьютеров в сети. В данных типах атак используется либо возникновение ошибок, приводящих к отказу сервиса, либо срабатывание защиты, приводящей к блокированию работы сервиса, а в результате также к отказу в обслуживании. DDoS используется там, где обычный DoS неэффективен. Для этого несколько компьютеров объединяются, и каждый производит DoS атаку на систему жертвы. Вместе это называется DDoS-атака.
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
3 дня назад
только посылать более 100 запросов в секунду с одного ip на сайт. в ручную сделать это нереально.

Как правило ddos это просто поток информации на сайт. приводящий к замедлению работы сервера и следствие вывода из строя ПО.

У сатаны Ямахи же потенциальная цель добавить много сообщений, чтобы добавить работы для модератора/администратора. Но с каптчей как правило тоже не на долго хватает людей...

Просто баловство, аля троллинг.
Посетитель
nadynca
Свободный
260 дней назад
Я так понимаю, если форум называется "Магия есть" то здесь все должно быть про магию, мистику и всякую чертовщинку. Так давайте будем делиться историями о чем то мистическом не только происходящим на сайте газеты ЗО, а вообще в жизни. Кто с чем сталкивался?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Набор странных фотографий
Пришли и поставили
Веселая кухня или ваш малыш не останется голодным.
Кафедральный
Завтра Вербное
Учусь делать фотокниги
Первая волна
Бункер? Шахта? Ёмкость?
Они счастливы
Новое место для свадебных фотосессий
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области