Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

"СВОБОДНЫЙ-CITY"

новый информационный портал г.Свободный
Нравится ли Вам наш сайт?
Да. (9)
Нет. (3)
Воздержусь,требует дороботки. (5)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Приветствую Вас многоуважаемые посетители сайта svb28.ru спешу сообщить Вам что на сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" в разделе "тесты" появились разнообразные тесты на тему "он и она" из которых будет полезно узнать Вам некоторые психологические стороны Вашего характера,а также на сайте много другой полезной информации.Приглашаем посетить наш сайт,надеемся он Вас не разочарует.Администрация.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 марта 2011 в 04:47)
Человек творец своего будущего.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Здравствуйте! Хочу прояснить некоторые нюансы: для того чтобы полноценно использовать все функции сайта,для этого требуется регистрация на данном сайте,это займёт не более 5 минут,зато открываются больше возможностей для получения полезной и актуальной информации. Ждём Вас по адресу "СВОБОДНЫЙ-CITY" ,информация постоянно добавляется и обновляется,следите за изменениями на сайте. С уважением,администрация.
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Здравствуйте,уважаемые пользователи интернет!На сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" ведётся раздел "Компьютерра" всё про Вашего железного,персонального друга (полезные заметки,статьи,рекомендации) найденые на просторах интернет,которые помогут Вам сберечь Ваше драгоценное время на поиски актуальной информации и пополнят Ваш кругозор полезной информацией,информация на сайте постоянно добавляется и обновляется,следите за изменениями. С уважением,администрация.
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Здравствуйте уважаемые амурчане и жители нашего города!На сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" много полезной информации,в разделе "полезные загрузки" имеется бесплатный электронный курс оптимизации системы Windows, а также имеется кое-какая информация на форуме,раздел "компьютеры",добро пожаловать оценить предложенную информацию,а также поделиться своей полезнейшей информацией с другими.Мы рады Вас видеть у нас в гостях,Администрация.
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Доброго времени суток,уважаемые посетители данного сайта! Довожу до Вас что на сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" на главной странице появился ротатор с ссылками на бесплатные курсы (компьютерной тематики) от Инфо-DVD,всем кому данная тема не безразлична,прошу ознакомиться с данной информацией,рекомендую,так как сам изучил данные курсы.С уважением администрация.
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
2068 дней назад
Здравствуйте дорогая администрация!!!
хотел бы спросить как скачать карту свободного находящуюся на вашем сайте??? мне она очень нужна так как она очень подробная, у меня есть с названиями улиц а надо чтобы были обозначены дома!!! прошу отреагировать н мой вопрос!
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
wIsT:

Здравствуйте дорогая администрация!!!
хотел бы спросить как скачать карту свободного находящуюся на вашем сайте??? мне она очень нужна так как она очень подробная, у меня есть с названиями улиц а надо чтобы были обозначены дома!!! прошу отреагировать н мой вопрос!

Доброго времени суток! Спасибо за проявленный интерес,но скажу сразу что Вы обратились не по адресу,это тема по сайту "Свободный-CITY",а на нём карты Свободного нет,а именно на этом сайте карта есть,но прочитайте эти правила предоставления данных услуг Правила и возможно Вы найдёте ответ на свой вопрос.С уважением.
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Доброго времени суток,уважаемые посетители сайта! Спешу сообщить что на сайте "Свободный-CITY" в разделе "фотоальбомы" создана категория "рукоделие" куда будут добавляться работы наших свободненцев,в данной категории уже присутствуют работы,Вы можете перейти "Рукоделие" ознакомиться и оставить свои коментарии к данным работам,так же эти работы присутствуют на выставке в доме им.Комарова,просьба ко всем кто не равнодушен и за процветание прекрасного города Свободный,регистрироваться на сайте и добавлять свои фото,статьи.Будьте с нами.С уважением администрация сайта "Свободный-CITY".
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Здравствуйте уважаемые амурчане и жители нашего города!На сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" много полезной информации,в разделе "полезные загрузки" имеется бесплатный электронный курс оптимизации системы Windows, а также имеется кое-какая информация на форуме,раздел "компьютеры",а также много полезной информации в разделе "Компьютерра".Добро пожаловать оценить предложенную информацию,а также поделиться своей полезнейшей информацией с другими.Мы рады Вас видеть у нас в гостях,Администрация.
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
295 дней назад
Переманиваете?))))
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Приветствую всех жителей славного города СВОБОДНЫЙ ! Хочу надпомнить на сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" в разделе "Компьютерра" появились новые статьи на компьютерную тему,а также ещё больше полезной информации стало на сайте,для получения всей информации доступной на сайте нужно стать полноправным участником проекта,т.е.пройти регистрацию (которая займёт не больше 5 минут Вашего времени),ждём Вас в гости. С уважением,администрация сайта "СВОБОДНЫЙ-CITY"
Посетитель
демон
За фотографии Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Медаль
Свободный
2217 дней назад
не знаю-не знаю... у меня ваш доблестный сайт доктор веб блокирует
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Здравствуйте,уважаемые посетители данного сайта,хочу поделиться с Вами новостью что на глвной странице сайта "СВОБОДНЫЙ-CITY" появился весьма интересный материал, "Защита от инспектора ГИБДД" всё о взаимоотношениях с сотрудниками ГИБДД, очень полезный материал для всех кто связан с автомобилем,рекомендую к прочтению.С уважением,администрация сайта "Свободняй-CITY".
Посетитель
versach
Свободный
940 дней назад
Здравствуйте! Хочу поделиться хорошей новостью,что на базовой площадке сайта "СВОБОДНЫЙ-CITY" открылся филиал телемагазина TOP SHOP,где Вы наглядно можете выбрать спокойно любую вещь из множества представленных в магазине,ассортимент Вас приятно удивит,"Телемагазин" Ждём Вас. С уважением,администрация сайта "Свободный-CITY".
Посетитель
ЮРИЙ
2711 дней назад
НАРОД ВЫШЛИТЕ ФОТКИ ГОРОДА СВОБОДНЫЙ ,И СФОТОЙТЕ ДОМ 17 50ЛЕТ ОКТЯБРЯ Я В НЕМ Я РАНЬШЕ ЖИЛ . А Я КОМУ ИНТЕРЕСНО РАССКАЖУ О РАБОТЕ В МОРЕ . Я ХОЖУ В МОРЯ А В 99 УЕХАЛ ИЗ СВОБОДНОГО karnauhov_72@mail.ru ШЛИТЕ ОТВЕЧУ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Пасха (разумеется)
Love Story Герман и Рита
Студия начинает оживать
Крестный ход посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского!
Малорослик. Туда и обратно - 2
46
Летают
Наше Годовасие...
Чудо-остановка
Новогодний утреник
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области