город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

"СВОБОДНЫЙ-CITY"

новый информационный портал г.Свободный
Администратор
Wind
1178 дней назад

Нравится ли Вам наш сайт?

Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Да. 9
Нет. 3
Воздержусь,требует дороботки. 5
Я живу не в Свободном и выполнить вашу просьбу не могу. О своих приключениях на море вы можете писать, открыв свой блог.
Посетитель
nadynca
г. Свободный
372 дня назад
Юрий, я попробую дом сфотографировать)))) Работаю рядом 50 лет Октября 21, это же угол 50 лет октября и кручинина?
Посетитель
versach
г. Свободный
1018 дней назад
Доброго времени суток,уважаемые посетители данного сайта! Спешу поделиться новостью: на сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" в меню сайта появился новый раздел "ForexClub" для тех кто хочет добиться свободы и финансовой независимости,но хочу сказать что доступ в тот раздел хоть и пока бесплатный но требуется обязательная регистрация на сайте,в будущем планируется сделать участие в клубе на платной основе (информация будет там находиться только полезная,проверенная и актуальная) спешите узреть полезную информацию которая там уже находится.С уважением,администрация сайта "Свободный-CITY"
Человек творец своего будущего.
Посетитель
versach
г. Свободный
1018 дней назад
Всем доброго времени суток! С Новым 2012 годом! Хочу провести небольшой опрос: на сайте "СВОБОДНЫЙ-SITY" существует возможность запустить проект "Бизнес-справка" по городу Свободный через интернет, нужно Ваше мнение по этому поводу. Как Вы к этому относитесь? Вся информация ЗДЕСЬ. Будем рады если Вы оставите свой голос в поддержку этого проекта "ТУТ". С глубоким уважением. Удачи Вам в Новом году.
Администратор
Редактор
г. Свободный
10 часов назад
versach,
делайте! А вдруг "стрельнёт"! ;)
Посетитель
versach
г. Свободный
1018 дней назад
Приветствую всех посетителей данного сайта! Хочу довести до Вашего сведения, что на сайте "Свободный - SITY" открылся форум по копирайтингу по адресу КОПИРАЙТИНГ на нём будут освещаться новости, материалы по данной теме и другая профильная информация. Обращаюсь ко всем кто в теме, поддержите проект, помогите новичкам, тем кто интересуется данным творчеством. Заранее благодарю за Вашу поддержку.
Посетитель
поляков николай ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Свободный
1296 дней назад
СТРАННО! У КОГОДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ ПРО СВОЙ САЙТ И ДАЖЕ СДЕЛАТЬ ОПРОС! А Я КАК ПРО СВОЙ НАПИШУ ТАК ЕГО СРАЗУ УДАЛЯЮТ!! ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО! ВЕДЬ ЧТО МОЙ ЧТО ЭТОТ НАХОДИТСЯ НА ХОСТИНГЕ ucoz! ОТВЕТЬТЕ МНЕ РЕДАКТОР
Администратор
Редактор
г. Свободный
10 часов назад
что именно Вас не устраивает?
Рекламный раздел форума на то и рекламный. Хотите - рекламируйтесь, опросы устраивайте.
У versach всё получается.
Посетитель
г. Свободный
1296 дней назад
так у меня тож всё получается только как куда не подам объявления с своим сайтом на вашем сайте так его через пару минут нету! и тож про этот раздел добавлял и почему то пропал через минут так 5! как вы ответите на это редактор!или надо приближенным быть к вам?

http://remont-komputer.ucoz.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 16:14)
Администратор
Редактор
г. Свободный
10 часов назад
Спросите у versach. Приближён ли он ко мне?

Глупости какие-то говорите. Если тема, объявление или сообщение было удалено, то значит так было надо.
ссылка на информацию о сайте (правила пользования сайтом svb28.ru)

PS. Если Вы решили пиарить свой сайт, то делайте это уважая ресурс, на котором Вы размещаете ссылки. Если Вам хочется рекламироваться активно и во всех местах, то добро пожаловать в Яндекс.Директ
Посетитель
г. Свободный
1296 дней назад
Редактор:

Спросите у versach. Приближён ли он ко мне?

Глупости какие-то говорите. Если тема, объявление или сообщение было удалено, то значит так было надо.

PS. Если Вы решили пиарить свой сайт, то делайте это уважая ресурс, на котором Вы размещаете ссылки. Если Вам хочется рекламироваться активно и во всех местах, то добро пожаловать в Яндекс.Директ

объявление или сообщение было удалено, то значит так было надо. ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ БЫЛО С ПРАВИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ САЙТА
Посетитель
versach
г. Свободный
1018 дней назад
Уважаемый Поляков Николай Владимирович. Хочу в свою очередь заметить, что никакого отношения к "Редактору" не имею, мои действия согласно этикета общения в интернет-сообществах, флудом я не занимаюсь как некоторые. Позвольте заметить Вам, если Вы пишите свои сообщения в людных местах, то потрудитесь писать без грамматических ошибок и вообще нужно уважать людей при общении, а также их и своё время. За такие оплошности в интернет-сообществах неминуемо сразу попадают в бан. Желаю Вам и Вашему бизнесу процветания. С уважением,versach.
Посетитель
г. Свободный
1296 дней назад
versach:

Уважаемый Поляков Николай Владимирович. Хочу в свою очередь заметить, что никакого отношения к "Редактору" не имею, мои действия согласно этикета общения в интернет-сообществах, флудом я не занимаюсь как некоторые. Позвольте заметить Вам, если Вы пишите свои сообщения в людных местах, то потрудитесь писать без грамматических ошибок и вообще нужно уважать людей при общении, а также их и своё время. За такие оплошности в интернет-сообществах неминуемо сразу попадают в бан. Желаю Вам и Вашему бизнесу процветания. С уважением,versach.
КРУТО ! КАК МЫ ЗДЕСЬ ПОДВЯЗАНЫ!ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕМ!!!ДА И У ВАС ЕСТЬ ОШИБКИ И У МНОГИХ ЕСТЬ!!!А ВСЁ ТАКИ САЙТ НАДО С ДИЗАЙНОМ ПОРАБОТАТЬ! А ТО БИТЫЙ И ШАПКА ТОЖЕ! МНЕ ПО БАН В БАН ИЛИ НЕТ!!ФЛУД ИЛИ НЕТ!

КАК ТАМ ВИТЁК ДЕЛАЕТ СВОИ ТАБЛИЧКИ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 09:15)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.