Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

"СВОБОДНЫЙ-CITY"

новый информационный портал г.Свободный
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Нравится ли Вам наш сайт?
Да. (9)
Нет. (3)
Воздержусь,требует дороботки. (5)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
812 дней назад
Я живу не в Свободном и выполнить вашу просьбу не могу. О своих приключениях на море вы можете писать, открыв свой блог.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
7 дней назад
Юрий, я попробую дом сфотографировать)))) Работаю рядом 50 лет Октября 21, это же угол 50 лет октября и кручинина?
Посетитель
versach
Свободный
652 дня назад
Доброго времени суток,уважаемые посетители данного сайта! Спешу поделиться новостью: на сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" в меню сайта появился новый раздел "ForexClub" для тех кто хочет добиться свободы и финансовой независимости,но хочу сказать что доступ в тот раздел хоть и пока бесплатный но требуется обязательная регистрация на сайте,в будущем планируется сделать участие в клубе на платной основе (информация будет там находиться только полезная,проверенная и актуальная) спешите узреть полезную информацию которая там уже находится.С уважением,администрация сайта "Свободный-CITY"
Человек творец своего будущего.
Посетитель
versach
Свободный
652 дня назад
Всем доброго времени суток! С Новым 2012 годом! Хочу провести небольшой опрос: на сайте "СВОБОДНЫЙ-SITY" существует возможность запустить проект "Бизнес-справка" по городу Свободный через интернет, нужно Ваше мнение по этому поводу. Как Вы к этому относитесь? Вся информация ЗДЕСЬ. Будем рады если Вы оставите свой голос в поддержку этого проекта "ТУТ". С глубоким уважением. Удачи Вам в Новом году.
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
2 дня назад
versach,
делайте! А вдруг "стрельнёт"! ;)
Посетитель
versach
Свободный
652 дня назад
Приветствую всех посетителей данного сайта! Хочу довести до Вашего сведения, что на сайте "Свободный - SITY" открылся форум по копирайтингу по адресу КОПИРАЙТИНГ на нём будут освещаться новости, материалы по данной теме и другая профильная информация. Обращаюсь ко всем кто в теме, поддержите проект, помогите новичкам, тем кто интересуется данным творчеством. Заранее благодарю за Вашу поддержку.
Посетитель
поляков николай ВЛАДИМИРОВИЧ
Свободный
931 день назад
СТРАННО! У КОГОДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ ПРО СВОЙ САЙТ И ДАЖЕ СДЕЛАТЬ ОПРОС! А Я КАК ПРО СВОЙ НАПИШУ ТАК ЕГО СРАЗУ УДАЛЯЮТ!! ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО! ВЕДЬ ЧТО МОЙ ЧТО ЭТОТ НАХОДИТСЯ НА ХОСТИНГЕ ucoz! ОТВЕТЬТЕ МНЕ РЕДАКТОР
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
2 дня назад
что именно Вас не устраивает?
Рекламный раздел форума на то и рекламный. Хотите - рекламируйтесь, опросы устраивайте.
У versach всё получается.
Посетитель
Свободный
931 день назад
так у меня тож всё получается только как куда не подам объявления с своим сайтом на вашем сайте так его через пару минут нету! и тож про этот раздел добавлял и почему то пропал через минут так 5! как вы ответите на это редактор!или надо приближенным быть к вам?

http://remont-komputer.ucoz.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 16:14)
Администратор
Редактор
Свободный
2 дня назад
Спросите у versach. Приближён ли он ко мне?

Глупости какие-то говорите. Если тема, объявление или сообщение было удалено, то значит так было надо.
ссылка на информацию о сайте (правила пользования сайтом svb28.ru)

PS. Если Вы решили пиарить свой сайт, то делайте это уважая ресурс, на котором Вы размещаете ссылки. Если Вам хочется рекламироваться активно и во всех местах, то добро пожаловать в Яндекс.Директ
Посетитель
Свободный
931 день назад
Редактор:

Спросите у versach. Приближён ли он ко мне?

Глупости какие-то говорите. Если тема, объявление или сообщение было удалено, то значит так было надо.

PS. Если Вы решили пиарить свой сайт, то делайте это уважая ресурс, на котором Вы размещаете ссылки. Если Вам хочется рекламироваться активно и во всех местах, то добро пожаловать в Яндекс.Директ

объявление или сообщение было удалено, то значит так было надо. ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ БЫЛО С ПРАВИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ САЙТА
Посетитель
versach
Свободный
652 дня назад
Уважаемый Поляков Николай Владимирович. Хочу в свою очередь заметить, что никакого отношения к "Редактору" не имею, мои действия согласно этикета общения в интернет-сообществах, флудом я не занимаюсь как некоторые. Позвольте заметить Вам, если Вы пишите свои сообщения в людных местах, то потрудитесь писать без грамматических ошибок и вообще нужно уважать людей при общении, а также их и своё время. За такие оплошности в интернет-сообществах неминуемо сразу попадают в бан. Желаю Вам и Вашему бизнесу процветания. С уважением,versach.
Посетитель
Свободный
931 день назад
versach:

Уважаемый Поляков Николай Владимирович. Хочу в свою очередь заметить, что никакого отношения к "Редактору" не имею, мои действия согласно этикета общения в интернет-сообществах, флудом я не занимаюсь как некоторые. Позвольте заметить Вам, если Вы пишите свои сообщения в людных местах, то потрудитесь писать без грамматических ошибок и вообще нужно уважать людей при общении, а также их и своё время. За такие оплошности в интернет-сообществах неминуемо сразу попадают в бан. Желаю Вам и Вашему бизнесу процветания. С уважением,versach.
КРУТО ! КАК МЫ ЗДЕСЬ ПОДВЯЗАНЫ!ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕМ!!!ДА И У ВАС ЕСТЬ ОШИБКИ И У МНОГИХ ЕСТЬ!!!А ВСЁ ТАКИ САЙТ НАДО С ДИЗАЙНОМ ПОРАБОТАТЬ! А ТО БИТЫЙ И ШАПКА ТОЖЕ! МНЕ ПО БАН В БАН ИЛИ НЕТ!!ФЛУД ИЛИ НЕТ!

КАК ТАМ ВИТЁК ДЕЛАЕТ СВОИ ТАБЛИЧКИ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 09:15)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Фотокнига
Лучший отдых - отдых на природе!
АтфосфЭра
Послеснегопажная Блага ))))
Свадьба весёлых людей
Восхищения джипами пост
Миииииистиииикааааа!....
Разочарование Алисы
Неповезло (повезло)
Лучший отдых - отдых на природе!
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области