Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

"СВОБОДНЫЙ-CITY"

новый информационный портал г.Свободный
Нравится ли Вам наш сайт?
Да. (9)
Нет. (3)
Воздержусь,требует дороботки. (5)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Посетитель
versach
Свободный
625 дней назад
Внимание! Открылся новый информационный портал г.Свободный "Свободный-CITY".расположенный по адресу http://www.svb-biz.ru предлагаю принять участие в его становлении,поддержания и развития,на нём есть форум,бесплатная доска обьявлений,блогосфера (куда можете сами добавлять свежие новости о жизни в нашем городе) и много другой полезной и доступной (бесплатной) информации,администрация всех поздравляет с праздниками и проводит акцию по регистрации,вся необходимая информация на сайте.Заранее благодарны за участие в нашем проекте,ждём Вас.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2011 в 09:02)
Человек творец своего будущего.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Викки
Медаль Блоговед Комментатор (50 комментариев)
Свободный
2418 дней назад
versach:

а дизайн симпотичный
“Хочешь изменить мир - начни с себя”
Посетитель
Викки
Свободный
2418 дней назад
versach:

а вот мне интересно только одно, я попыталась там зарегистрироваться мне говорят что не могу так как МОЙ почтовый ящик уже используется. Пробовала в восстановлении пароля - такой пользователь не найден, может объясните мне в ЧЁМ ДЕЛО и кем мой ящик используется?????????
Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
785 дней назад
Я даже с трех попыток Код безопасности не смог ввести.
Посетитель
versach
Свободный
625 дней назад
Викки:

versach:

а вот мне интересно только одно, я попыталась там зарегистрироваться мне говорят что не могу так как МОЙ почтовый ящик уже используется. Пробовала в восстановлении пароля - такой пользователь не найден, может объясните мне в ЧЁМ ДЕЛО и кем мой ящик используется?????????

Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленный интерес к сайту,мы учли Ваше замечание и исправили все "глюки" в системе,Вы можете опять пройти регистрацию на сайте,проблем не должно быть. С уважением,администрация.
Посетитель
versach
Свободный
625 дней назад
Wind:

Я даже с трех попыток Код безопасности не смог ввести.

Здравствуйте! С большим уважением к Вам,но мы ни чем не можем Вам помочь,так задумана система,пробуйте и у Вас получится (другие как-то проходят это),Надеемся что у Вас всё получится. Администрация.
Посетитель
Викки
Свободный
2418 дней назад
versach:

Человек творец своего будущего? а вы творец моего невроза. какие вы неполадки устранили?
Мне один хрен заявляют что мой почтовый ящик используется другим UNET пользователем.
Посетитель
versach
Свободный
625 дней назад
Викки:

versach:

Человек творец своего будущего? а вы творец моего невроза. какие вы неполадки устранили?
Мне один хрен заявляют что мой почтовый ящик используется другим UNET пользователем.

Здравствуйте! Мы с уважением относимся к пользователям,мы устранили неполадки в системе,но если система сообщает что ящик кем-то используется,то значит или Вы или кто-то другой регистрировался когда-то в этой системе по этому "ящику" но сейчас забыл,просто регистрируйтесь на другой "ящик", Администрация.
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
2 дня назад
Викки, не тревожьтесь так smile Если Вас не устраивает регистрация на сайте, то не пользуйтесь сайтом joke

Однако, хотелось бы отметить следующий момент. Сайт "Свободный сити" построен на бесплатном конструкторе сайтов UCOZ и следовательно является участником единой системы UNET, пользователи которого входят в единое регистрационное пространство. Возможно, Вы или кто-то другой указал Ваш e-mail для регистрации на другом родственном Ucoz-сайте. Вам просто надо сделать напоминание пароля на почту. После чего Вы успешно авторизируетесь.

versach, может стоит отказаться от блоков Здесь может быть Ваша реклама. С учётом посещений эти баннеры будут долго висеть -> просто отвлекают и противно моргают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 21:02)
Посетитель
versach
Свободный
625 дней назад
Здравствуйте,уважаемые посетители! Хочу сказать Вам по поводу регистрации на сайте "Свободный-CITY",там проблем нету,я сам лично как гость прошёл регистрацию за 5 минут,мы уважаем Ваше мнение,поэтому если какие-нибудь проблемы,вопросы,пишите или здесь в теме или на самом сайте в "гостевой книге" будем решать их вместе,мы ценим Ваше время,С уважением,администрация.
Посетитель
versach
Свободный
625 дней назад
На сайте небольшое изменение, появилась полезная и весьма актуальная информация, а также много другого качественного материала, мы постоянно обновляемся, добавляется разного рода полезная для Вас информация, просьба к Вам тоже участвовать в наполнении сайта материалами, следите за изменениями на сайте возможно кому-то повезёт…., а пока это секрет.
С уважением,администрация.
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
2030 дней назад
Что -то много стало разных сайтов в свободном...К чему бы?
Лично мне нравится "убогонький" сайтик Свободной газеты+
DVG
Посетитель
DVG
Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Медаль
Свободный
472 дня назад
Папо-Карло:

Что -то много стало разных сайтов в свободном...К чему бы?
Лично мне нравится "убогонький" сайтик Свободной газеты+

Эт даа, сайт простой, ну а зачем усложнять? Форумов больших 2 есть, а фоты в газете чернобелые, с такими разбивать газету на статьи как то неприлично...
Посетитель
versach
Свободный
625 дней назад
Здравствуйте уважаемые амурчане и жители нашего города!На сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" много полезной информации,в разделе "полезные загрузки" имеется бесплатный электронный курс оптимизации системы Windows (хороший помощник тем кто постоянно занят на компьютере, и всем остальным пользователям ПК рекомендую),а также имеется кое-какая информация на форуме,раздел "компьютеры",добро пожаловать оценить предложенную информацию,а также поделиться своей полезнейшей информацией с другими.Мы рады Вас видеть у нас в гостях,Администрация.
Посетитель
versach
Свободный
625 дней назад
Доброго времени суток! Уважаемые пользователи,хочу сообщить что на главной странице сайта Свободный-CITY появился блок подписки на рассылку "Матрица успеха" по освещению основ заработка в интернете с помощью компьютера,а также в офлайне,всем кому не чужда эта тема советую подписаться и быть в курсе новостей по данной теме.С уважением,администрация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Веселая кухня или ваш малыш не останется голодным.
Фотограф! Применяй короткие выдержки!(часть вторая из тырнетов)
Ходите в музей!
Вербное
Ночь, улица, фонарь, мы в школу.
Как мужык Тойоту продавал (не Михалков!)
Пасха (разумеется)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Мысли Великих Людей
Несколько непонятных фотографий
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области