Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Заставляют ставить общедомовой счетчит электроэнергии

что делать то
DVG
Посетитель
DVG
Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Медаль
Свободный
748 дней назад
Я то понимаю, что после установки мне будут накидывать плату за подъезды, подвалы (хотя я думаю это уже включено в тариф то), ну и за тех, кто приворовывает электричество, за потери по проводам в доме.
У меня есть в квартире счетчик и хватит.
Мне сказали, что если не согласимся, то через год будут ставить в 4х кратном размере обязательно. Я вот не пойму как меня имеют право обязать ставить общедомовой счетчик?...
В общем вопрос: могу ли я отказаться ставить общедомовой счетчик сейчас и в следующие года?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
2306 дней назад
Эти звери которые сейчас у "корыта" заставят ставить.Если они не брезгают драть с зарплаты санитарки 13% подоходного и столько же с дерипасок ,абромовичей...У них только одна цель содрать всё до костей с простого народа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Надоело мерзнуть
Волейбол
Вылысыпыдысты
Китайские выходные
«Звезда нашей Великой Победы»
Пасха. Свободный
Внимание! Сейчас вылетит птичка.
Космодром - стройка века!
Птички... голуби
Летают
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области