Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

EnCounter

EnCounter в ночном свободном, драйв, скорость , адреналин
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
2077 дней назад
nadynca Я же писал выше, почему так произошло!!!!
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Anetka
Свободный
2973 дня назад
вот теперь назрел вопрос: "Мы то тут причем"!Все говорили что мы лидеры, лидеры, а тут оказывается вообще 3 место!!!Вот это был шок!Как так оказалось, не понимаю!
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
303 дня назад
А я третий раз прошу ответить на вопрос:"Почему не учитывались все дополнительные задания(чек-поинты). Зачем тогда их нужно было выполнять?" Пожалуйста, ответьте, я ж не отстану stuk
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
2077 дней назад
nadynca Портому что их выполняли все команды и они были зафиксированы агентами!!!
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
2077 дней назад
Anetka Кто все вам говарил что вы лидеры?
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
303 дня назад
что то когда мы снимали видео "Гонки на своих двоих" рядом никого из агентов не было, и не факт, что остальные команды сняли такое видео. Вы только не подумайте, что мы такие нудные или что нибудь еще. Просто обино, а по поводу того, кто говорил нам, что мы лидеры - говорили и не один раз на локациях, я не хочу говорить кто, я конкретно правил незнаю, может подставлю кого из команды организаторов. Но если брать локацию Дубовки, там сторож проговорился, что мы туда приехали первыми.Он еще удивлялся, что мол происходит. а про остальных, я имен незнаю.мы на одной локации код узнали, нам просто тупо сказали куда ехать дальше, и когда рядом стоящие стали возмущаться, этот человек сказал, что мы ЛИДЕРЫ - нам можно. Вот отсюда и взяли, что шли первыми.
Посетитель
nadynca
Свободный
303 дня назад
И вообще Девчата из команды организаторов просто молодцы, а вот некоторые парни, может помошники незнаю, до конца игры так извините упились, что наверное им трудно было, что-то контролировать.
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
2077 дней назад
nadynca:
не некоторые а всего один!!!
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
2077 дней назад
nadynca:

что то когда мы снимали видео "Гонки на своих двоих" рядом никого из агентов не было, и не факт, что остальные команды сняли такое видео. Вы только не подумайте, что мы такие нудные или что нибудь еще. Просто обино, а по поводу того, кто говорил нам, что мы лидеры - говорили и не один раз на локациях, я не хочу говорить кто, я конкретно правил незнаю, может подставлю кого из команды организаторов. Но если брать локацию Дубовки, там сторож проговорился, что мы туда приехали первыми.Он еще удивлялся, что мол происходит. а про остальных, я имен незнаю.мы на одной локации код узнали, нам просто тупо сказали куда ехать дальше, и когда рядом стоящие стали возмущаться, этот человек сказал, что мы ЛИДЕРЫ - нам можно. Вот отсюда и взяли, что шли первыми.
не кто вам не мог сказать кроме меня что вы лидеры!
Посетитель
Anetka
Свободный
2973 дня назад
Да короче, че разбираться, все уже предельно ясно и понятно!выводы сделаны!
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
2077 дней назад
Ну!!! Я тоже сделал свои выводы!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

60 фактов о последнем Русском Императоре Николае Александровиче и его правлении.
"А я иду, шагаю по Москве!"
На лыжной базе
Путешествие до лагеря Сосновый бор
Отче Николае, моли Бога о нас
Мои Свято-Никольские наблюдашки
Санкт-Петербург - музей под открытым небом
Про Василия
Шнегапат-шнегапат
Идёт строительство объездной дороги на федеральную трассу
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области