Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Закрывается железнодорожная поликлиника

...через 2 месяца
DVG
Посетитель
DVG
Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Медаль
Свободный
748 дней назад
железнодорожники будут ездить на мед. комиссию в Белогорск... дожились, до чего еще доживём?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
2306 дней назад
Мне один железнодорожник рассказывал,как у него в ЖД поликлинике нашли"болезнь".И он каждый медосмотр носил 10тыщ,перевели в Белогорск,а там не выявили болезни !!!Здоров.Разводили лошка.
Одних коррупционнеров меньше станет и что?Всё равно они "городских" не лечили.
DVG
Посетитель
DVG
Свободный
748 дней назад
Подобное у женщины было, сама рассказывала. Еще слышал, что человек прошел независимую экспертизу, ничего не выявили и только пока не пригрозил Шведченке судом не подписала.
DVG
Посетитель
DVG
Свободный
748 дней назад
Дак железнодорожникам сейчас не удобно будет, в Белогорск ездить будут заставлять (там жд. поликлиника, чтобы туда деньги за медкомиссии уходили).
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
2306 дней назад
Лично мне "глубоко" на данный оазис высокотехнологичной медицины!Скажите,а сколько в свободном вообще осталось железнодорожников?Их уже кажись всех уже попереводили кого куда.Только наверное два с половиной путейца,полтора линейных полицейского и штат кассирш и администраторов ЖД вокзала осталось в свободном.
Для чего спрашивается содержать поликлинику?Больницу сократили и что кто нибудь возмутился?пипл всё схавает!В каком мире живём?В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ!Поэтому быдло должно дохнуть,а на его место найдётся новое...
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
256 дней назад
Что же вы все делите на городских и железнодорожных? Мы все люди одного города.Так вместе быть надо.
Посетитель
Папо-Карло
2306 дней назад
Вы глубоко ошибаетесь!Мы давно уже разделены!
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
256 дней назад
Каждому свое. Городские злятся на железнодорожников, мол, у них и зарплата больше и льгот всяких, а железнодорожники на городских, мол, их, железнодорожников, не считают за своих. И если все так думать будут как Вы, Папо-Карло, то город действительно провалится в Тар-Тарары...
DVG
Посетитель
DVG
Свободный
748 дней назад
Папо-Карло:
Железнодорожников еще много, их в другие службы перевели.
По новым данным решили оставить поликлинику до конца этого года.
DVG
Посетитель
DVG
Свободный
748 дней назад
Много с отделения в дитекцию тепловодоснабжения ушло (ДТВ)
Посетитель
Папо-Карло
2306 дней назад
nadynca:
Городские злятся на железнодорожников, мол, у них и зарплата больше и льгот всяких, а железнодорожники на городских, мол, их, железнодорожников, не считают за своих.
Вы мэм,глубоко ошибаетесь.У меня практически много друзей железнодорожников и что и как к ним относится зажравшиеся начальство,кроме злости не вызывает.
Закрытие поликлиники лишь подтверждение этому.

DVG:
По новым данным решили оставить поликлинику до конца этого года.
Это,что то меняет?Если там работают молодые-хирург и лор.Разве они будут дожидаться конца года?Просто свалят и всё.А бабкам пенсионеркам всё равно.Дурень- мосовский(начальничик железнодорожный) как то заявил:
-мы в москве на электричках ездим по 3-4 часа на работу и ничего.А тут до Белогорска езды 1час.
И разогнали больницу.Теперь вот поликлинику растаскивают...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2011 в 09:17)
Посетитель
nadynca
Свободный
256 дней назад
Возможно, я и ошибаюсь по этому поводу, но то что люди в нашем городе живут сами по себе это уж точно. Вспомните рассказ о старике и сыне: когда придложил он сыновьям веник сломать они не смогли, а по одной веточке весь переломали. Вот так и мы живем каждый сам за себя, нас и "ломают". пора что то предпринимать, пока власть имущих нас совсем не уничтожила.
Посетитель
Папо-Карло
2306 дней назад
В городе,который окружен кладбищами и могилами БАМлаговцев,не могут жить хорошие люди!
Посетитель
nadynca
Свободный
256 дней назад
Я не считаю себя плохим человеком, я здесь родилась и живу. Не мы это делали и не должны отвечать за другое поколение. Вот Вы хаете город, а что сами сделали, чтобы он стал лучше?
Посетитель
Папо-Карло
2306 дней назад
Я здесь в долгосрочной ссылке!И с какой стати я его должен улучшать?Эту благодарную работу предоставляю Вам....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Крестный ход посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского!
Отче Николае, моли Бога о нас
Новости нейробиологии
иней - это почти снег
Перевернутый автомобиль в Свободном
Встретим год змеи ВКУСНО!
Учусь делать фотокниги
Зимние горнолыжные туры на Сахалине для всей семьи!
Это Mark III
Мои Свято-Никольские наблюдашки
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области