Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

соседи

последствия ремонта
Посетитель
stik2771
3172 дня назад
Такое дело. У меня сосед снизу сделал конкретный ремонт дома и убрал вентиляцию в ванной и туалете. То есть убрал часть потолка у себя. Теперь, когда они находятся в ванной или туалете я всё слышу, как будто они вместе со мной живут. И если и пролью хоть стакан воды, она у них оказывается и они бегут ко мне жалуются. А это же ванная комната всё может быть, а если ребёнок будет мыться и маленько разольёт. Дело в, том что там живет прокурор и я ему предъявить нечего не могу а он мне может. Что делать?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
2314 дней назад
Не повезло с соседом.Переезжать надо.
Я бы на вашем месте взял бы и сюда накатал
http://www.prokamur.ru/work.php?res=3
Посетитель
nadynca
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
264 дня назад
Была у меня соседка - пила много, курила, из квартиры воняло как от помойки в жаркий летний день (у нее унитаза не было!), весь подъезд от первого до пятого (последнего) этажа задыхался. Умерла... Все соседи вздохнули с облегчением, что "аромат" исчезнет, а нет - в ее квартире поселилась бомжиха, их тех самых, что по этим самым помойкам бутылки и харчи собирают. Стало еще хуже, к "аромату" прибавились пьянки с другими бомжами из теплотрассы, шум. Куда обратиться незнаю - участкового на месте никогда не найдешь, а номера телефона его тоже незнаем. Люди, ПОМОГИТЕ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2011 в 06:40)
Посетитель
stik2771
3172 дня назад
Папо-Карло:
[/quote
Куда же я перееду, да и какой смысл. Да и хрен с ними пусть бегают. Главное чтобы хуже не было.
Посетитель
Папо-Карло
Медаль Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200)
2314 дней назад
stik2771:
Да и хрен с ними пусть бегают. Главное чтобы хуже не было.

Если у Вас всё слышно,что они делают в уборной,я бы на вашем месте в этот "момент" громко пукал и какал и блевал и похабные песни пел.Энтот гражданин тогда быстро замуровался!!!!
Посетитель
Любитель
2722 дня назад
я бы дал ему взятку и его бы посадили
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Новое место для свадебных фотосессий
Китайские выходные
В комплексе Союз. Каток.
Шнегапат-шнегапат
Вербное
Конкурс. Близится новый год. Новогодние ёлки на сайте SVB28.RU
Картинки с архииерейской службы
Набор странных фотографий
Применение новых знаний в области света и тени
Про два года и правильный торт
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области