Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Forex Club

Всё о валютной бирже Forex.
Посетитель
versach
Свободный
782 дня назад
Доброго времени суток,уважаемые друзья! Хочу открыть тему и узнать Ваше отношение к Forex.Кто что знает об этом,прошу поделиться и выразить Ваше отношение к этой бирже.Я знаю что она даёт свободу и финансовую независимость,охота узнать Ваше мнение по этому поводу.Прошу оставлять свои коментарии.
Человек творец своего будущего.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
3123 дня назад
Дело очень перспективное, но трудное. У многих психика просто не выдерживает и они бросают.
Посетитель
Оффлайн
Дружище не туда ты обратился. Я уже год твержу по форекс но в городе свободном такие темы не канают. Вот если бы ты написал по игрушку какую нить то тебя бы завалили ответами. Брось ты это неблагодарное дело. smoke
Посетитель
versach
Свободный
782 дня назад
Vovanreg:

Дружище не туда ты обратился. Я уже год твержу по форекс но в городе свободном такие темы не канают. Вот если бы ты написал по игрушку какую нить то тебя бы завалили ответами. Брось ты это неблагодарное дело. smoke
Доброго времени суток,уважаемый! Видно и правду Вы сказали,что форекс не интересует свободненцев,но я не хочу ни кого заставлять,а просто ищу единомышленников,которым не чуждо свобода и финансовая независимость, на сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" в меню сайта есть раздел "ForexClub" (нужна обязательная регистрация на сайте,для доступа туда) там подробно всё описывается,и будут появляться новые полезные материалы,вообщем рекомендую! А с Вами я бы хотел поподробнее познакомиться,если можно,мой e-mail: slavshop@yandex.ru ,возможно мы с Вами поможем другим понять как это прекрасно быть свободным и финансово независимым, и с уверенностью смотреть в будущее.С уважением,Вячеслав.
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
5 часов назад
Может покажусь бестактным.
Но всегда интересовало то, что если Вы хотите помочь быть людям финансово независимым, то почему сами до сих пор не добились в форексе особых высот. Ну там хотя бы тыров эдак по 40 -50 в месяц с торогов иметь, проводить семинары (как это делается в Москве и других особо крупных городах). Причём семинары бесплатные. Да и зачем кому-то рассказывать о своих прибылях... Ладно когда там советуют как приработок - ну тысяч пять в месяц к основной зарплате. Это другое. Но тут говорят именно быть "независимыми"... Ещё ни одного человека как в форексе, как в амвее, как ещё в какой никаком орифлейме не видел супер финансово независимым.
Всё строится на основе финансовых пирамид. Ты вложил копейку, другой... всё идёт через твоего "менеджера" и так далее.

Некоторые мысли.
В форексе без вложений делать нечего. Что ж Вы об этом не говорите...? На знаниях далеко не уедешь. Если только знания не уникальны в своём роде, где профит составляет процентов 500-1000.
Да и ещё...
Надо быть готовым все эти вложения потерять.

Идея хорошая, и желаю всем успехов. Торги хорошо, торги интересно (наверно), но... будьте бдительны.
Если где-то убудет, то где-то прибудет... и всё с точностью наоборот :)
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
5 часов назад
Да и знаний нужно вагон и маленькая тележка. Плюс опыта торгов года на два.

Через месяц сверхприбыли не получить... и через два... Если только у Вас не несколько миллионов на счету и вы не вложили в ПИФ какой-нибудь. smile Но это уже другая история.
Посетитель
versach
Свободный
782 дня назад
Редактор:

Да и знаний нужно вагон и маленькая тележка. Плюс опыта торгов года на два.

Через месяц сверхприбыли не получить... и через два... Если только у Вас не несколько миллионов на счету и вы не вложили в ПИФ какой-нибудь. smile Но это уже другая история.
Здравствуйте! Я с Вами полностью согласен,видимо Вы тоже заинтересованны по этой теме.Я сам начал заниматься этой темой с начала года,вообще-то интересно,конечно самому торговать нужны и средства и опыт,но для начала и 3 бакинских хватит,для проверки.Можно за день 10-20 баков сделать,а можно и всё потерять и опять сначала начать (дорогу осилит идущий),но есть ещё и ПАММ-счета:опытные трейдеры играют,а ты инвестируешь и получаешь прибыль за минусом процентов этому трейдеру,тоже не плохо получается,конечно чем больше инвестиций тем больше прибыль.Хочу найти единомышленников по этому вопросу,чтобы вместе обучаться,консультироваться и лучше понять это непростое и в тоже время интересное и прибыльное занятие.С уважением,Вячеслав.
Посетитель
Оффлайн
versach:
versach:
Доброго времени суток,уважаемый! Видно и правду Вы сказали,что форекс не интересует свободненцев,но я не хочу ни кого заставлять,а просто ищу единомышленников,которым не чуждо свобода и финансовая независимость, на сайте "СВОБОДНЫЙ-CITY" в меню сайта есть раздел "ForexClub" (нужна обязательная регистрация на сайте,для доступа туда) там подробно всё описывается,и будут появляться новые полезные материалы,вообщем рекомендую! А с Вами я бы хотел поподробнее познакомиться,если можно,мой e-mail: slavshop@yandex.ru ,возможно мы с Вами поможем другим понять как это прекрасно быть свободным и финансово независимым, и с уверенностью смотреть в будущее.С уважением,Вячеслав.

Привет я написал тебе на почту.
Посетитель
Оффлайн
А вообще форекс это очень трудный труд. Мне на данный момент более приятен покер. Я по крайней мере за вечер 700 баксов поднимал и выводил себе на карту. И я считаю что это более надежный чем форекс заработок. glasses
Посетитель
Zorro
553 дня назад
рисков много - я бы не рискнул
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Весь праздник в одном снимке.
Весна. Предсказуемые пожары.
Новогодний утреник
Крестный ход посвященный празднованию в честь Казанской иконы Божией Матери и 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского!
Новые панорамы города Свободного. Железнодорожный вокзал и автовокзал
Юные таланты Благовещенска и Хэйхэ
Юля и Антон
Митинг КПРФ
Заклинание галстука (способ)
Фотограф! Применяй короткие выдержки!(часть вторая из тырнетов)
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области