Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Новое это давно забытое старое.

по материалам портала www.space-open.ru
Посетитель
Константин Пятачкофф
Медаль
2644 дня назад
Хрущевка- какие ассоциации вызывает у меня это слово. Ну, исходя из моего жизненного опыта, это такие маленькие квартиры, которые придумал один из очень своеобразных руководителей нашей страны. Хрущев. Говорят, или я где то слышала, что он был в Италии, и увидел там такие проекты и решил, что это жилье очень подходит для нашей страны. Решит многие проблемы и так далее. Правда это или нет, но …
Хрущевки – когда о них говорят, это обычно с нотками грусти и некого презрения.
А что у Маши своя квартира.??? (фраза произносится небрежно, удивленно, с трудом скрываем женскую или общечеловеческую зависть)
Да, но у нее хрущевка,
А, хрущевка!!!! (фраза произносится с чувством жалости к Маше, и чувством превосходства, у меня квартира хоть и не своя, снимаю, но хрущевку покупать не буду)
Да. Стоит вам в объявлении о недвижимости написать возраст дома и сообщить -хрущевка – количество покупателей резко сократиться. Что же пугает потенциальных покупателей??? Возраст дома???? Да, конечно, возраст дома это очень важно. Для такого города как Благовещенск, где строительство многоквартирных домов началось относительно недавно, 50-60 лет. В нашем городе несколько домов с датой постройки 1900-1915 год, и когда квартиры в этих сооружениях попадают в базу данных, они вызывают легкое удивление. Интересно как с этим вопросом в больших городах, Москве, Питере???
Слышала что там сталинки – считаются элитным жильем.
И все же хрущевки, часто слышу – тесно как в хрущевке. Вот и не хотят люди покупать хрущевки, все там такое маленькое, комнатки и кухоньки и санузел крошка.
Забавно. Особенно когда в городе огромный спрос на самые удивительные квартиры современности –«гостинки», «студии».
Гостинки – это такие квартиры, которые похожи на номер в гостинице, но с зоной для кухни. Площадь таких квартир самая разнообразная, я встречала и 20, и 14 кв.м., наверное и это не предел. И их хорошо берут. Очень хорошо.
Но и гостинки не всем по вкусу. Не все готовы и спать и есть в одном месте. Такие покупатели говорят, пусть квартира будет маленькая, но с кухней. Они хотят квартиру в которой кухня и комната это будут отдельные помещения. И с окнами. В современных проектах встречаются квартиры с кухнями – нишами. Либо это какой-то отросток в коридоре (без окна), либо отдельное помещение (тоже без окна). Звучит конечно дико, и не презентабельно, но на деле, иногда это смотрится очень даже ничего.
В общем, клиенты мечтают и хрущевке, но в новом доме. Если строители поймут эту простую вещь, то они просто взорвут рынок недвижимости.
Современный покупатель, весьма ограничен в средствах, но даже располагая малыми средствами, выбирает тщательно и требовательно. И на сегодняшний день этот покупатель хочет и может себе позволить хрущевку в новостройке. Пусть маленькую -30 кв.м., но с балконом и кухней. И такие квартиры пока особо никто не предлагает. Но, есть одна компания в городе Благовещенске, и они начали строить именно такие квартиры – 29, 30 кв.м., со сдачей в ноябре 2012 года, и цена – 45 000 за кв.м., хотите узнать больше об этом проекте???
Звоните – 58-12-21, 8-914-558-12-21 автор статьи - Лебедева Оксана риэлтор ООО "Компания Персона Грата"

Источник: www.space-open.ru
==РЕКЛАМА==
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Love Story Герман и Рита
ОТПУСК (Тайланд, Паттайа. Сингапур)
Яндекс помог (про Ильича)
иней - это почти снег
Дембельский альбом Путина (Ctrl-C+Ctrl-V)
Веселая шутка
Жил был пёс
Внезапно! Коровы-пешеходы
Учусь делать фотокниги
Про Настю
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области