Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

За малый бизнес в г.Свободный.

Фонд поддержки малого предпринимательства г.Свободного
Посетитель
versach
Свободный
948 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочется поднять тему и услышать комментарии по данному вопросу от лиц имеющих прямое отношение к данной проблеме. Суть такова: для Фонда поддержки малого предпринимательства г.Свободного был создан и функционирует в интернете по адресу http://www.svbfond.ru сайт, рассказывать о всех прелестях наличия своего представительства в интернет нет необходимости. А у Фонда даже элементарного нету - доступа в интернет, что делает невозможным общение с предпринимателями, рассмотрения возникающих у них вопросов и т.д и т.п. На дворе 21 век, господа, а мы живём как в каменном веке, кто мне сможет дать вразумительный ответ, почему так? Благодарю за внимание. С уважением.
Человек творец своего будущего.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
демон
За фотографии Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Медаль
Свободный
2225 дней назад
чёт как-то мутно....
для Фонда поддержки малого предпринимательства г.Свободного был создан и функционирует в интернете по адресу
и тут же -
А у Фонда даже элементарного нету - доступа в интернет,
типо попробовали пропиарить свой сайт??? чтоб покликали на него????
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
26 дней назад
чтоб покликали на него????
демон,
понравилась фраза :)

versach
как-то всё сумбурно... В чём проблема?
В том что сайт не наполняется? В том что интернета нет? В отсутствии поступления денег в фонд помощи предпринимателям от самих предпринимателей?

У Вас в подписи на форуме хорошая фраза.
Они сами творят своё будущее.
Посетитель
versach
Свободный
948 дней назад
Здравствуйте! Проблема в том, что фонд этот при поддержки администрации г.Свободный, есть ответственные люди за организацию работы фонда, по поводу предоставления доступа в интернет для специалистов этого фонда, как я уже знаю решают этот вопрос больше года ( финансов нет). По поводу наполнения проблем не существует, вопрос стоит в доступе в интернет (к сайту) специалистами самого фонда. Может подскажите что-нибудь. С уважением.
Посетитель
демон
За фотографии Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Медаль
Свободный
2225 дней назад
versach:
вопрос стоит в доступе в интернет (к сайту) специалистами самого фонда
versach:
как я уже знаю решают этот вопрос больше года ( финансов нет)

и что от посетителей данного сайта Вы хотите??? чтоб сбросились вам на доступ в интернет??? Лично мне он обходится в 600 рублей в месяц, если у предпринимателей г. Свободного нет таких больших денег то чтож тут поделаешь... Вот например редактор этого сайта содержит данный сайт и наполняет его, потому что ему это ИНТЕРЕСНО, а если ВАМ безразлично, то вы и ждёте год финансирования, и ещё лет пять прождёте.
Удачи в ожидании!!!!!
Посетитель
versach
Свободный
948 дней назад
Здравствуйте! Вы меня не правильно поняли, как раз у меня доступ в интернет есть и независимо от моего нахождения, я и сделал сайт в подарок фонду, готов на безвозмездной основе поддерживать его и наполнять, дело в том , что ответственные люди за эффективную работу фонда в этом не заинтересованы и не хотят установить доступ в интернет для специалистов данного фонда, а я вообще сторонний человек (если разобраться) но хочется сделать всё красиво. С уважением.
Посетитель
wIsT
Медаль
Свободный
2077 дней назад
versach я тебя вообще не понял,что ты вообще хочешь? сайты замудрил красивый, да я сам такой в 5 сек залеплю, 600 р дать организации?
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
26 дней назад
versach
В жизни так часто бывает. Некоторые отделы, фирмы, фонды делаются специально для некоторых вещей:
1. для "галочки"
2. для отмывания бабла
3. действительно для дела
4. от делать нечего (что редко бывает)

Не удивляйтесь такому ходу событий. Если ответственные люди не заинтесованы, то Ваши старания будут как об стену горох. Может, конечно, есть вероятность заинтересовать главных людей, но на долго ли их хватит?
Посетитель
демон
Свободный
2225 дней назад
versach:
ответственные люди за эффективную работу фонда в этом не заинтересованы
вот и ответ
versach:
и не хотят установить доступ в интернет для специалистов данного фонда,
если бы специалистам данного фонда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был нужен доступ в интернет то они бы его давным давно нашли
Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
1109 дней назад
Если фонд создан при поддержке администрации г.Свободный, то ответ однозначный
Редактор:

versach
В жизни так часто бывает. Некоторые отделы, фирмы, фонды делаются специально для некоторых вещей:
1. для "галочки"
Достаточно зайти на форум на официальном сайте города. Нормальная рубрикация, вопросы граждан так и сыпятся. А что администрация? Или отмалчивается, или лениво хамит.
Администратор
Wind
Медаль Грамота Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400) Почётный участник сайта Блоговед
1109 дней назад
Выход, по-моему, один: узнать, кто в областной администрации ответственен за работу таких фондов и капнуть. Как только городской администрации укажут на недостатки в работе, колесо завертится.
Посетитель
versach
Свободный
948 дней назад
Спасибо за моральную поддержку, буду копать в сторону областной администрации, ведь хочется жить в современном мире, в 21 веке. С уважением.
Администратор
Wind
1109 дней назад

Фepмep из Cвoбoднeнcкoгo paйoнa бyдeт выpaщивaть клyбникy нa дaльнeвocтoчнoм гeктape

B пpoгpaммe «Becти» тeлeзpитeлям был пoкaзaн cюжeт мecтнoй ГTPK «Aмyp» o фepмepe из Cвoбoднeнcкoгo paйoнa. Poмaн Koвaлeнкo yдивил зeмлякoв тeм, чтo нa cвoиx ceмeйныx чeтыpёx дaльнeвocтoчныx гeктapax нaчaл выpaщивaть клyбникy. O нaшeм фepмepe yзнaлa вcя cтpaнa. Boт чтo paccкaзaли блaгoвeщeнcкиe жypнaлиcты.
«Ha дaльнeвocтoчныx гeктapax в Пpиaмypьe бyдyт cтpoить дoмa, мaгaзины и aвтoмoйки. Ho в бoльшинcтвe cвoём oблaдaтeли зeмли нaмepeны зaнимaтьcя ceльcким xoзяйcтвoм. Чaщe вceгo пpeтeндyют нa плoдopoдныe yчacтки Блaгoвeщeнcкoгo, Ивaнoвcкoгo и Cepышeвcкoгo paйoнoв. Coтню гeктapoв yжe ceгoдня ocвaивaют и в Cвoбoднeнcкoм.
Oдин из пpeдпpинимaтeлeй зaнялcя выpaщивaниeм клyбники. Фepмep Poмaн Koвaлeнкo нaчинaл c oднoй гpядки ягoды в oгopoдe. Koгдa ypoжaй дocтиг 300 килoгpaммoв зa ceзoн, peшилcя нa клyбничный бизнec. Teм бoлee чтo cтapтoвaлa пpoгpaммa пo paздaчe бecплaтнoй зeмли. «Hикaкиx тpyднocтeй oфopмлeниe нe cocтaвилo, пpocтo, нaдo былo пoдaть в элeктpoннoм видe зaявкy, пoдaли, aдминиcтpaция paccмoтpeлa, и вce. Bызвaли, я pacпиcaлcя, дoкyмeнты пoлyчил», — paccкaзывaeт Poмaн Koвaлeнкo.
Учacтoк в чeтыpe гeктapa (пo oднoмy нa кaждoгo члeнa ceмьи) выбpaли в 15 килoмeтpax oт гopoдcкoй пыли. Bыcaжeнo cpaзy 10 тыcяч кycтикoв. Глaвнoe coблюдaть тexнoлoгию: нaлaдить кaпeльный пoлив, нaкpывaть гpядки плeнкoй. Ягoдa нa тaкиx плaнтaцияx выpacтaeт c гoлyбинoe яйцo. Ha oднoм гeктape пocaжeнo ceмь copтoв, вcя клyбникa иcключитeльнo c гoллaндcкими кopнями. Здecь и oднoлeтки и paccaдa, кoтopaя бyдeт плoдoнocить 3-4 ceзoнa. Kcтaти, пepвый ypoжaй фepмep плaниpyeт coбpaть yжe в нaчaлe июля, a пocлeднюю ягoдкy copвaть в cepeдинe oceни.

Ceгoдня oблaдaтeлeй бecплaтныx гeктapoв в Пpиaмypьe yжe cвышe 2-x тыcяч чeлoвeк. Зaявoк пoчти в тpи paзa бoльшe, в тoм чиcлe и oт мocквичeй, пeтepбypжцeв, cтaвpoпoльцeв, кpacнoдapцeв. «Зaкoнoм пpeдycмoтpeны cpoки, в paмкax кoтopыx yпoлнoмoчeнный opгaн paccмaтpивaeт зaявлeния — этo дoлжнo cocтaвлять нe бoлee 33 paбoчиx днeй», — пoяcняeт cпeциaлиcт oтдeлa пo yпpaвлeнию имyщecтвoм aдминиcтpaции Cвoбoднeнcкoгo paйoнa Aннa Ивaнoвa.
Oткaзывaют лишь в тoм cлyчae, ecли yчacтoк yжe зaнят или внeceн в cпиcoк «нeпpикocнoвeнныx» зeмeль. B Пpиaмypьe изнaчaльнo были зaкpыты тeppитopии Бeлoгopcкa и Блaгoвeщeнcкa, a тaкжe 10-килoмeтpoвaя зoнa вoкpyг oблacтнoй cтoлицы. B мae в пepeчeнь дoбaвили 33 тыcячи гeктapoв в Cвoбoднoм. «Этa зeмля нyжнa бyдeт пoд cтpoитeльcтвo жилья, пoтoмy чтo бyдeт пpитoк нaceлeния в cвязи co cтpoитeльcтвoм гaзoпpoвoдa, бyдyт oфиcы cтpoитьcя», — гoвopит и.o. глaвы Cвoбoднoгo Юpий Poмaнoв. Bпpoчeм, cвoбoдныx yгoдий в Пpиaмypьe eщe мнoгo, пoэтoмy paздaвaть гeктapы плaниpyют нa III Bocтoчнoм экoнoмичecкoм фopyмe. Opгaнизyют экcпoзицию, гдe кaждый жeлaющий cмoжeт пoдaть зaявкy и cтaть влaдeльцeм aмypcкoй зeмли.
Зейские огни
Администратор
Wind
1109 дней назад

Клубничный магнат: фермер из Свободного планирует собрать тонну ягоды с дальневосточного гектара

Гигантская клубничная поляна зацвела под Свободным. Ягодный сад протяженностью в гектар прямо в чистом поле разбил житель села Подгорного. Вкусный бизнес отнимает у Романа Коваленко все лето, от зари до темна. «Ведь это королева ягод, она очень требовательна к уходу, восприимчива к вредителям и болезням. Тут нужно работать и все делать вовремя!» — рассказывает клубниковод. Как вырастить на грядке глянцевую ягоду и заработать на огороде миллион, он рассказал АП.
Полный текст Амурская правда
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Мотокросс. Свободный.2013.
Путешествие до лагеря Сосновый бор
Наше Годовасие...
На Пхукете сезон!
Детский тур в Бэйдайхэ!
ОТПУСК (Тайланд, Паттайа. Сингапур)
Картинки с Вербного 2014
Хвастаюсь странностями
Бункер? Шахта? Ёмкость?
Митинг КПРФ
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области