город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Работа Почты России

Посетитель
george
2902 дня назад
кто-нибудь пользуется услугами Почты России в нашем городе? может кто-нибудь подсказать?
на моё имя пришло письмо заказное, может кто-нибудь из членов моей семьи забрать его на почте или письмо выдадут только мне?
а то из за работы я постоянно не упсеваю зайти на почту(
Администратор
Редактор
г. Свободный
1 день назад
Дайте паспорт члену семьи, пусть зайдут и получат, за меня как-то получали, даже без паспорта, так как знали, что из одной семьи.
Администратор
Wind
1178 дней назад
Попробовать, конечно, можно, но результат не очевиден. Мне несколько раз не давали заказные письма даже из налоговой. Требуют доверенность. Насколько я понимаю, результат зависит от конкретных работников почты. Одни могут дать, другие нет.
Посетитель
ruspostb
2885 дней назад
george:
кто-нибудь пользуется услугами Почты России в нашем городе? может кто-нибудь подсказать?
на моё имя пришло письмо заказное, может кто-нибудь из членов моей семьи забрать его на почте или письмо выдадут только мне?
а то из за работы я постоянно не упсеваю зайти на почту(
Здравствуйте.
По правилам (п.34) (ссылка http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules3) посылку может получить либо адресат, либо его законный представитель (человек, имеющий доверенность, оформленную в установленном порядке).
Почта России.
Администратор
Редактор
г. Свободный
1 день назад
ruspostb,
почта с нами dance
joke

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.