Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Типичный Свободный!

Посетитель
Дебелов Артём
За фотографии Медаль спортивная! Комментатор (50 комментариев) Блоговед
Свободный
2022 дня назад
Мне с друзьями пришла идея создать группу ТИПИЧНЫЙ СВОБОДНЫЙ вконтакте. Чем мы отличаемся от Белогорска http://vk.com/typical_belogorsk Хабаровска http://vk.com/t_khabarovsk Благовещенска http://vk.com/tip_blaga они уже создали свои группы. Предлагаю создать что нибудь похожее. Кто хочет помогать и быть админом в группе пишите!
==РЕКЛАМА==
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
1 день назад
Дебелов Артём,так создали группу или нет?
Посетитель
Дебелов Артём
Свободный
2022 дня назад
Редактор:

Дебелов Артём,так создали группу или нет?

Пока нет сначала нужно набрать фоток 100 с приколами и фоток 50 художественных в этом и требуется помощь и потом создадим группу и будет по маленьку выкладывать и новые собирать чтобы всегда обновлялась группа а не тухла!
Посетитель
monter
Свободный
2253 дня назад
Как помочь то можно?
Посетитель
Дебелов Артём
Свободный
2022 дня назад
monter:

Как помочь то можно?

Нужны фотографии с приколами в Свободном! Например: вывески смешные или неправельно написанные!
Посетитель
monter
Свободный
2253 дня назад
Хорошая идея, мне нравится!
Посетитель
Дебелов Артём
Свободный
2022 дня назад
monter:

Хорошая идея, мне нравится!

Будешь помогать?
Посетитель
Stesiya
За фотографии Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Блоговед Медаль Грамота Комментатор (200) Комментатор (300)
Свободный
1387 дней назад
Фото с приколами это, конечно, гуд. А как же про отличия? Чем свб отличается от других городов...фото можно в галерее найти,возьмем к примеру забайкальскую ж.д., детский морской центр, АМИЖТ, стадионы,площадки,всесезонный каток и т.д. Может я не так поняла?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 21:44)
Администратор
Редактор
Медаль Грамота За фотографии Блоговед Почётный участник сайта Комментатор (50 комментариев) Комментатор (100 комментариев) Комментатор (200) Комментатор (300) Комментатор (400)
Свободный
1 день назад
Stesiya, на сколько я понял, скорее всего имелось в виду высмеивание городских проблем.
Идёшь ты по улице. Увидела яму огромную, потом ещё одну, потом ещё. Ну и параллельно их фотографировала. Потом сделала комикс. "Вышла на улицу, там кратор, тут кратор. За бесплатно на Луне побывала !" crazy
Посетитель
Дебелов Артём
Свободный
2022 дня назад
Редактор:

Stesiya, на сколько я понял, скорее всего имелось в виду высмеивание городских проблем.
Идёшь ты по улице. Увидела яму огромную, потом ещё одну, потом ещё. Ну и параллельно их фотографировала. Потом сделала комикс. "Вышла на улицу, там кратор, тут кратор. За бесплатно на Луне побывала !" crazy

Вот да правильно!
Посетитель
Дебелов Артём
Свободный
2022 дня назад
Так что кто помогать будет?
Администратор
Редактор
Свободный
1 день назад
так сам когда начнёшь?
Посетитель
Дебелов Артём
Свободный
2022 дня назад
Редактор:

так сам когда начнёшь?

Я уже начал собирать фотки помогайте мне как соберем 50 штук создам сообщество
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Девичник
Минутка пахальной милоты и религиозной пропаганды
Это Mark III
На море в Бэйдайхэ!
Пришли и поставили
Встреча
На море в Бэйдайхэ!
Шнегапат-шнегапат
Свободный 2034
Да вы сдурели! $9000 за это говно?!
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области