Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

10.08.13 Time Attack в Благовещенске

Посетитель
YORG*
Свободный
2541 день назад
Итак уважаемые, уличные гонщики — стрирейсеры, и просто любители погонять, пора нам всем проверить на что мы способны, пора всё таки проверить себя, на что я способен? смогу ли я? на что способна моя машина? Нам дан шанс проявить себя, не только в городе, но и на треке, ведь все же любят мерится "пиписьками"? Не так ли? Итак 10 августа состоится Time Attack (скоростное маневрирование) в городе Благовещенск, на картодроме. Входные для участников 1000 рублей, кубки, призы, приедут гости с Хабаровска.

п.с. Всё в ваших руках, не пора ли нам перейти выше? Из города на трек? Не пора ли подняться на ступень выше, и понять чего мы стоим?

п.п.с Я и сам буду учавстовать в данном мероприятии, впервые, для меня не важна победа, для меня важен опыт полученный при маневрировании на треке, поведение моего авто в данных ситуациях, а также самое главное, замечания от более опытных водителей, ведь все мы учимся именно на своих ошибках.
Шумо-Вибро-Изоляция вашего авто!
==РЕКЛАМА==
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Мотокросс. Свободный.2013.
Путешествие до лагеря Сосновый бор
Наше Годовасие...
На Пхукете сезон!
Детский тур в Бэйдайхэ!
ОТПУСК (Тайланд, Паттайа. Сингапур)
Картинки с Вербного 2014
Хвастаюсь странностями
Бункер? Шахта? Ёмкость?
Митинг КПРФ
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области