Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Детская площадка

Посетитель
Hegestrat
26 дней назад
Мы достроили загородный дом и хотим нашим трем детям сделать что-то необычное там, чтобы им было там где играть. Как думаете, что можно сделать? Может вы у себя это делали.
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Arandell
47 дней назад
Если у вас много места, то можете установить там целый детский деревянный городок https://dvorick.ru/ Необязательно большой даже ставить. Главное, чтобы он нравился детям и они больше проводили времени на свежем воздухе и физически развивались. Еще можно установить батут. Все дети его обожают. В общем много что можно сделать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2020 в 22:04)
Посетитель
AnaGot
47 дней назад
У нас нет загородного дома, но есть дача и там с девочками живу все лето. У нас есть песочница, качели и надувной бассейн. На этом сайте я еще присмотрела домик симпатичный. Девочки будут в восторге от него.
Посетитель
Keity
47 дней назад
А мои дети любят играть в бадминтон. Они и повзрослее видимо. Мы поставили сетку. И батут еще тоже есть. Правда он стал маловат для них. Думаем сделать бассейн еще.
Посетитель
Randin
81 день назад
Всегда можно что-то придумать
Посетитель
Dunkan
18 дней назад
Не думаю, что вот так сразу стоит покупать дорогостоящее оборудование. Я бы вначале просто выровнял придомовую территорию и посадил газон. У нас например везде деревья, поэтому мы решили купить вот такой теневыносливый . С ним сразу территория преображается, дети могут гонять наперегонки, играть в футбол и пр. Ну а потом, со временем, можно к этому добавить песочницу, турник, горку и бассейн. Главное, чтобы у них появились новые друзьями, а там они и сами придумают во что им лучше играть.
Посетитель
Degrin
7 дней назад
Hegestrat:
Мы достроили загородный дом и хотим нашим трем детям сделать что-то необычное там, чтобы им было там где играть. Как думаете, что можно сделать? Может вы у себя это делали.
если бы нужно было делать - я бы купил готовый городок, он по любому сделан качественнее., чем я бы сам там "ваял" что-то из железок))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Лучший отдых - отдых на природе!
Встреча
АтфосфЭра
Новые панорамы города Свободного. Железнодорожный вокзал и автовокзал
Мои Свято-Никольские наблюдашки
Старые обои (психо)
Кафедральный
Студия начинает оживать
Перевернутый автомобиль в Свободном
Макеты билетов в спортбар Бункер (2010 год)
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области