Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Подарок сестре

Посетитель
Ethel
80 дней назад
Всем привет! Мне нужен совет. У сестры скоро день рождения, а я не знаю чем ее порадовать в этот день. Вообще не представляю что дарить. Она у меня ничем особо не увлекается, дома сидит, цветочки выращивает. И вот что придумать можно?
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Arandell
50 дней назад
Ну раз постоянно дома сидит, то и вытащите ее куда-нибудь. Подарите, например, билеты на концерт любимого исполнителя. И сами с ней туда сходите. Вот вам и подарок и развлечение и новые эмоции.
Посетитель
AnaGot
50 дней назад
Откуда это вечное желание вытащить человека из его зоны комфорта? Ну сидит она дома, не интересны ей все эти концерты и тому подобные развлечения. Так зачем тогда ее насиловать и куда-то тащить? Цель то ведь порадовать и приятное что-то сделать. Автор, вы пишете, что она у вас любит цветы выращивать. Ну и подарите ей какие-нибудь растения в кашпо Лечуза, например. Сами можете фото посмотреть и выбрать что-то на свой вкус: https://www.lechuza.ru/rasteniya
Посетитель
Keity
50 дней назад
А я вообще считаю, что самое простое - это прямо спросить у человека что он хочет получить в подарок. Тогда никаких сюрпризов не будет - подарок совершенно однозначно понравится. И всем хорошо!
Посетитель
Wella
84 дня назад
Ну спросить - это уже крайняя мера. Все таки я считаю, что подарок должен быть сюрпризом. Ведь как приятно смотреть на человека, когда он распечатывает подарок, видит что там и радуется. Непередаваемое ощущение. Так что лучше все-таки не полениться и что-то придумать. Автор, вот вы пишете, что ваша сестра домоседка. Ну так и дарите ей что-то для дома. Например, семейное постельное белье: https://sleepbear.ru/catalog/postelnoe_bele/semeynyy/
Посетитель
Leda
80 дней назад
Keity:

А я вообще считаю, что самое простое - это прямо спросить у человека что он хочет получить в подарок. Тогда никаких сюрпризов не будет - подарок совершенно однозначно понравится. И всем хорошо!
И я полностью поддерживаю такой подход. Чем голову морочить, лучше подарить именно то, что человеку нужно и чему он точно обрадуется. У меня, например, подруга в этот раз сразу всем гостям честно сказала, чтобы дарили деньги - она тренажер хочет купить. И все так и сделали и она очень рада. Классно же!
Посетитель
Randin
84 дня назад
А я наоборот считаю, что подарок должен быть не столько полезным, сколько прикольным, интересным или милым. Потому что всякие полезные вещи человек и так купит. Вот весна, например, настала, нужна новая обувь на сезон. Так что - разве это подарок? Это необходимость! И очень важно не путать эти понятия. Так что мой вам совет - покупайте в подарок какие-то такие штуки, какие человек сам бы никогда не купил. Вот здесь, например, можно подсмотреть идеи прикольных подарков: https://chto-podarite.ru/prikolnye/
Посетитель
Dunkan
20 дней назад
Каждый из советов по своему хорош, но вот поздравление на телефон и орхидея на мой взгляд лучше всего.
Посетитель
Degrin
9 дней назад
самый лучший подарок - сертификат на какую-то покупку. Сестра выберет себе то что ей понравится и будет вам благодарна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Набор странных фотографий
Пришли и поставили
Веселая кухня или ваш малыш не останется голодным.
Кафедральный
Завтра Вербное
Учусь делать фотокниги
Первая волна
Бункер? Шахта? Ёмкость?
Они счастливы
Новое место для свадебных фотосессий
Все изображения

Яндекс.Метрика Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области