Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.


Присоединиться

Итоги выборов в мэры города Свободного

5 марта 2012 - Редактор

Каминский Роберт Валентинович (12972) 49.84%
Лукащук Борис Владимирович (618) 2.37%
Мажуго Вячеслав Михайлович (4218) 16.21%
Недорезов Андрей Константинович (819) 3.15%
Озерова Раиса Андреевна (5241) 20.14%
Осипов Федор Федорович (557) 2.14%
Петайчук Ольга Сергеевна (971) 3.73% 

Информация с сайта:

http://www.amur.vybory.izbirkom.ru/region/region/amur?action=show&root=1&tvd=4284015111906&vrn=4284015111902&region=28&global=&sub_region=28&prver=0&pron 

Похожие статьи:

    4 июля 2010 года спортивная команда города Свободного вернулась из г.Райчихинска, где...
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Пришло время для реформ на нашем сайте. Если Вы иногда...
  • Комментарии (43)
  • ВКонтакте
  • Поделиться ссылкой
  • Справка
Комментарии (43)
dezertir # 5 марта 2012 в 10:08 +2
О_о!!!!! Люди!!!! Где ваши мозги, в ж...пе?????  как, кто???!!!! Мог голосовать за каминского????? Только слепоглухонемой.
Редактор # 5 марта 2012 в 10:17 +2
Обидное то, что количество участников выборов 25396 (число действительных бюллетеней)
это же вообще ничто... это совсем мало.
50% (потенциальных избирателей) не проголосовало :(
демон # 5 марта 2012 в 10:42 +2
Да, 17 тысяч просто не пришли
bossandr # 5 марта 2012 в 10:42 +2
В очередной раз власть показала народу, кто мы есть на самом деле! Банкет у Каминского был заказан уже 3го марта.
Андрей Жадько # 5 марта 2012 в 16:33 0
Ах он проказник эдакий...
алиса # 5 марта 2012 в 11:23 0
кто за него мог голосовать??? кого не спроси все против! ну эти результаты были очевидны как два плюс два.
Андрей Жадько # 5 марта 2012 в 12:03 +1
Тот, у кого нет интернетов
more.ru # 5 марта 2012 в 12:16 +1
ВСЕМ ПРИВЕТ ОБЪЯСНИТЕ КАК КАМИНСКИЙ МОГ ВЫЙГРАТЬ ВЫБОРЫ
демон # 5 марта 2012 в 12:42 +4
а чего вы ожидали??? победил тот которого худо-бедно все знают, который постоянно пиарится на тв и в газетах, в общем на виду и на слуху, а знает ли большинство в городе что-нить о других кандидатах??? Ну можно предположить, что фамилия Озерова попадается в газете ЗО периодически - а другие кандидаты это "тёмные" лошадки. Готовиться к выборам надо было за год до их начала - посещать общегородские мероприятия, писать статьи, светиться где можно и как можно а не мечтать о том, что за 2 месяца  можно заработать авторитет который позволит победить действующего мэра.
Как Андрей написал небольшой % владеющих интернетом и дал эти голоса против Каминского.
Думаю никакой подтасовки не было, да и не могло быть, так она в данной ситуации никому не нужна - слишком уверенный отрыв, в отличии от Тынды где первое место 35, а второе 28
more.ru # 5 марта 2012 в 12:49 +1

но ведь люди не темные лошадки они должны видеть что *****нский в*р

 

Прим. Редактора (пожалуйста, не указывайте на человека кто он и какой он по Вашему мнению, особенно в данном аспекте, так можно и администрацию сайта подставить.  У нас цензуры нет, но будьте аккуратны с указанием действующих лиц)

more.ru # 5 марта 2012 в 13:13 0
хорошо спасибо за подсказку
dezertir # 5 марта 2012 в 13:52 +1
"радуемся" товарищи, эпоха отстоя продолжается. или..??? нигде не сказано сколько минимум процентов голосов необходимо набрать кандидату??? (не 50 ли %)? может нас ждет второй тур голосования??? подскажите кто знает
Chrome28rus # 5 марта 2012 в 14:59 -3
я голосовал за Каминского за ним будущее нашего города и точка достойная победа так держать.
dezertir # 5 марта 2012 в 16:48 0

-100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

more.ru # 5 марта 2012 в 15:56 +1
ВОТ ТАКИЕ КАК ТЫ И ЗАГНУТ ГОРОД Р*АКОМ
dezertir # 5 марта 2012 в 16:49 0

+10000

Chrome28rus # 5 марта 2012 в 16:55 -1
а за кого ты голосовал??
dezertir # 5 марта 2012 в 17:31 +1
я за недорезова голосовал. потому что: за в.ра голосовать не комильфо, за старушку которую любой дядечка нехороший обманет тож, как-то так бе(((. остальных я не знаю. недорезов с моего дома и не гонит))))
Андрей Жадько # 5 марта 2012 в 17:05 0
А меня вот какой вопрос сейчас занимает (то есть кажется занятным):
Глупо предполагать, что под фамилию Каминского никаких крупных городских планов уже не планировалось. По-любому эти планы были (есть). Предвыборная программа не в счет - они практически у всех одинаковые. И без 28 человек 13000 про них знает? Лично для меня победа Роберта - свершившийся факт, как бы я к этому не относился.

Без удовольствием прочитаю срание кирпичами по поводу победы "не того" кандидата. И с удовольствием о планах на будущее.

Ольга Сергеевна, привет!
Lipa # 5 марта 2012 в 17:12 +1
Кто голосовал за каминского? Ответ прост, муниципальщики, алкоголики, обитатели псих больницы, осужденные, доверчивые (прикупленные) бабушки-дедушки. Умом РОССИЮ не понять..........
Андрей Жадько # 5 марта 2012 в 17:14 0
ТО есть : Я - д'Артаньян, все - пи**р**сы?
Андрей Жадько # 5 марта 2012 в 17:45 0
А вот ещё фактик. Включил кракалятор и посчитал. 12972 голосов - за Каминского;  12424 - не за Каминского; остальному списочному населению города - до лампочки.
dezertir # 5 марта 2012 в 18:29 0
+100 (а минус, сори, не туда нажал случ.)
chiza # 6 марта 2012 в 00:40 +1
ну я голосовал за каминского и я не муниципальщик, не алкоголик и не зек. Ну небыло достойнее него кандидатов!
chiza # 6 марта 2012 в 00:41 0
ну я голосовал за каминского и я не муниципальщик, не алкоголик и не зек. Ну небыло достойнее него кандидатов!
dezertir # 6 марта 2012 в 07:42 0
Где твои мозги.....
Вован # 6 марта 2012 в 06:58 +1
Мы получили, то что получили, получается большинство устраивает,нынешняя власть, я тоже не алкоголик и не зек и не муниципальщик, серьезной противовесной кандидатуры не было, поэтому только РВК.
dezertir # 6 марта 2012 в 07:43 0
Повторюсь, но опять же. Где твои мозги.....
more.ru # 6 марта 2012 в 07:20 +1
люди очнитесь вы что творите откройте ваши глаза или вам наплевать на себя и на Свободный .наш город стал хуже чем Шимоновск и Белогорск .А посмотрите на Углегорск он на много лучше Свободного
massimo # 6 марта 2012 в 12:30 0
Интересно, а из-за чего наш город стал хуже Шимановска или Белогорска, уж не сами ли жители сделали его таким, можно подумать только Каминский с работниками администрации ворует крышки с люков, совершает грабежи и убийства и остальные преступления. Мы сами можем изменить город в лучшую сторону, когда перестанем просто перемывать кости нашим  городским политикам на различных сайтах, а начнём что-то делать реальное для города, пусть мелочь - а приятную, например для начала - не мусорить на улицах города, быть культурнее и вежливее по отношению друг к другу....
dezertir # 6 марта 2012 в 13:07 +1
отчасти верно, НО если в городе нормальная инфраструктура (дороги, водоснабжение, энергетика, теплоснабжение, медицина и т.д. и т.п), то и большинство населения будет себя вести культурнее. потому что, в городе в котором нет всего выше перечисленного нормальный человек не захочет задерживаться на долго (лично я, особенно после выборов, понял-надо валить отсюда и чем скорее, тем лучше). вот и остаются в большинстве жителей города муниципальщики, алкоголики, обитатели псих больницы, осужденные, доверчивые (прикупленные) бабушки-дедушки. смешно было смотреть как летом работники муп дорожник собирали пыль с обочин и засыпали ей ямы на дороге. или ситуация в электро сети города свободного, после того как сети передали в дрск год назад я лично с этим столкнулся (как раз этот год я там в овб отработал), оборудование 60-х годов опоры деревянные 60-х годов, а потом люди спрашивают почему такое низкое напряжение. или взять муп водоканал который на может людям воду дать уже лет так 15 (говорю о комсомольской и почтамтской). и вот какой вопрос возникает-что нельзя было за два срока управления городом отремонтировать дороги, реконструировать эл.сеть, решить вопрос с водоснабжением??????????
Dim@s # 6 марта 2012 в 22:06 +3
Да оН у нас хороший, если ты у корыта пасешься. А если нет - ты никакой бизнес не откроешь - просто не дадут. После 2 лет бития в закрытые ворота, открылся  в соседнем городке и за прошлый год внес в бюджет Белогорска 78 ООО деревянных рублей. Мелюков - красавчик.
Scarlet # 9 марта 2012 в 01:17 0
Конечно красавец, он заранее набил свой карман и теперь просто управляет городом.
НеважнаяЯ # 6 марта 2012 в 13:11 0
Тогда смысл того серенького здания на посадочной площадки для инопланетян в центре города? Я не мусорю, за собачкой всё в пакетик собираю, с соседями дружу. Только вечером мне страшно гулять с подружками.
massimo # 6 марта 2012 в 14:02 -2
А вопросами безопасности  у нас в городе занимается  полиция а не администрация, и обвинять её главу и работников во всех смертных грехах по меньшей мере неправильно. А вновь избранному главе города я посоветовал бы прислушиваться к пожеланиям всех граждан города, и проводить встречи с горожанами хотя бы раз в месяц , на которых бы любой мог высказать свои предложения и пожелания.
dezertir # 6 марта 2012 в 15:20 0
про вопросы безопасности никто и не говорит, вы как-то от темы отбежали. администрация отвечает, как бы правильнее выразится, за комфортность проживания в городе и за его развития, чего собственно в свободном не наблюдается, наоборот все большая разруха
more.ru # 6 марта 2012 в 15:11 +2
massimo если ты человек то должен понимать то,что голова скажет сделать руке или ноге то она и будет делает.Так же и с городом что сказала админинстрация то все и делают.А насчет разницы между городов я думаю даже слепой ее увидит
Вован # 7 марта 2012 в 16:36 -1
РВК не волшебник. город который ему достался разваливали еще с конца 80-х годов,кто по старше пусть вспомнит.Подразделения федеральных структур(полиция, следственный комитет.прокуратура и т.д.) ему не подчинены. Не надо вешать на него всех собак.Не все зависит от мера. государство в каком состоянии было. область и кто ею в то время руководил и т.д. Сейчас началось хоть какое то развитие и и в будущем все будет двигаться вперед.А что делает каждый из нас? Частный сектор засран,за вывоз мусора платить не хотят и самостоятельно мусор не вывозят,ждут все халявы, но чудес на свете не бывает. Каждый должен работать и много работать и меньше языком болтать, за границей порядок. там и работают много, а мы хотим чтобы дядя на порядок навел. а мы в ладоши хлопали. , я за РВК.
dezertir # 7 марта 2012 в 20:57 +1
не надо ля-ля. я работал с бывшими муниципальщиками и наслышан как Р** и все его приближенные на своих торговых базах, цехах и т.п. пользовались халявной электроэнергией (пока существовал муп энергоресурс) и др. коммунальными благами. а для поддержания работоспособности и развития соответствующих сетей ничего не делалось и не делается. а все их расходы оплачивались (и продолжают оплачиваться) за счет населения. так что кто хочет за свой счет кормить "дядю", тот и голосовал за **К. а по поводу волшебник-не волшебник по моему и говорить не стоит, времени у него было достаточно. ток ведет он себя как студент перед экзаменами, у которого до сесии либо дох*я, либо один день.
Редактор # 7 марта 2012 в 21:31 +1
Вован
Не волшебник. И это факт.
Но он стоит у руля! И рулит, ему помогают рулить.
Однако, заносит как-то в кювет по-большей части... :(
Вован # 7 марта 2012 в 23:03 -2
Пол города в выборах не учавствовало. Из второй половины, половина за РВК. Вывод: всех, все устраивает. Были бы голодные и неустроенные снесли бы администрацию вместе с новыми фонарями. А болтать можно все что хочешь Посмотри на претендентов на должность Мэра, не было ни кого, чтобы большинство сказало "за" Поэтому, что хотели то и получили. И кто как рулит говорить поздно, нужно было раньше.
Бандерлог # 8 марта 2012 в 08:51 +2
А, я против Кам.....го . Посмотрите на наших соседей Белогорск, как развивается, от мэра многое зависит.
Scarlet # 9 марта 2012 в 01:10 0
Не надо сравнивать Свободный и Белогорск. В начале 90-х половина Белогорска мечтала жить в Свободном, а потом у вас власть поменялась...А в Белогорске порядок начала наводить порядок Поносова. Так что, приписывать все заслуги нынешнему мэру я бы не стала. smile