город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Когда в свободном построят скейт-парк?

Посетитель
Дебелов Артём
г. Свободный
2200 дней назад
Посетитель
демон
г. Свободный
2363 дня назад
наверное когда молодёжный парламент выйдет с такой инициативой в горсовет, глядишь вдруг зашевелятся, да и саму молодёжь можно к этому привлечь, а под лежачий камень вода не потечёт, сколько бы вы не спрашивали.
Посетитель
Дебелов Артём
г. Свободный
2200 дней назад
А куда можно подать заявление?
демон:

наверное когда молодёжный парламент выйдет с такой инициативой в горсовет, глядишь вдруг зашевелятся, да и саму молодёжь можно к этому привлечь, а под лежачий камень вода не потечёт, сколько бы вы не спрашивали.
Посетитель
демон
г. Свободный
2363 дня назад
поищи что-нить тут

можно попробовать и у комсомольцев

а по молодёжному парламенту следы ведут" в кабинете у председателя городского Совета народных депутатов В.И. Крука состоялось заседание конкурсной комиссии по формированию Молодёжного парламента в нашем городе.…" если не найдёшь ничего то надо на него выходить чтобы их найти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 21:07)
Посетитель
Pavel
г. Свободный
2661 день назад
Дебелов Артём:
извиняюсь что так поздно отвечаю ... Артем, давай соберем народ, напишем петицию в Администрацию по поводу парка ?! )
Посетитель
Дебелов Артём
г. Свободный
2200 дней назад
Pavel:

Дебелов Артём:
извиняюсь что так поздно отвечаю ... Артем, давай соберем народ, напишем петицию в Администрацию по поводу парка ?! )
Я за эту неделю напиши в личку поговорим об этом подробно!
Посетитель
Prima5
917 дней назад
Эх, я бы тоже покаталась. Купили с дочерью 2 скейта, так лежат без дела. кататься особенно негде.
Посетитель
PETROFF
725 дней назад
А я бы с удовольствием покатался на площадке для сноубордов.
Посетитель
Caroline
721 день назад
Да в отсутствие скейт-парка можно и просто в парке покататься, у сына скейт без дела не лежит. Все дело в желании.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.