город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Мессенджер Ватсап

Посетитель
birko
56 дней назад
Кто знает есть ли способ зарегистрировать аккаунт в Ватсап не используя номер телефона? Мне нужен второй аккаунт для работы, не очень хочется покупать вторую сим-карту ради регистрации в мессенджере.
Посетитель
мальбор
56 дней назад
Сам не пробовал, но читал, что можно установить и активировать аккаунт в Ватсап без номера телефона с помощью TextNow, которое можно загрузить из из магазина Google Play.
Посетитель
birko
56 дней назад
Я тоже читал про этот способ, пробовал, но видимо до конца не смог разобраться и у меня ничего не получилось, ну что же, значит придётся регистрировать на себя ещё одну сим - карту.
Посетитель
мальбор
56 дней назад
Не спешите покупать новую сим-карту, есть ещё один способ - покупка виртуального номера, на который вы можете онлайн получить смс с кодом регистрации аккаунта в Ватсап, вам нужно будет зарегистрироваться на сайте и купить его за 13. 10 рублей https://sms-man.ru/ Проблем у вас не возникнет, сервис работает без сбоев.
Посетитель
birko
56 дней назад
Этот способ для меня самый приемлемый, а то мне ещё советовали зарегистрировать аккаунт с привязкой к городскому номеру телефона, что мне вообще не подходит.
Посетитель
мальбор
56 дней назад
Виртуальные номера сейчас повсеместно используют, как для регистрации аккаунтов в мессенджерах, социальных сетях, так и для оплаты покупок на платёжных сервисах.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.