город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Служба такси в городе

Посетитель
мальбор
56 дней назад
Услугами какой службой такси в городе вы пользуетесь? Несколько раз подряд я вызывал такси Бриз, но там видимо набрали новых сотрудников, мало того, что водитель долго ехал, он ещё мне нахамил.
Посетитель
birko
56 дней назад
Позвоните диспетчеру и оставьте жалобу, вообще самая дешёвая служба такси в городе - это Максим, стоимость поездки по городу у них от 90 рублей, если часто ездите, то экономия не помешает, я пользуюсь услугами такси Убер.
Посетитель
мальбор
56 дней назад
Мне не столько экономия важна, сколько качество обслуживания, часто по работе нужно быстро съездить в другой конец города и вернуться обратно на работу, каждая минута на счету.
Посетитель
birko
56 дней назад
В таком случае я советую вызывать водителя такси Убер, для этого вам не обязательно каждый раз тратить время на общение с диспетчером, вы можете зарегистрироваться у них на сайте на виртуальный номер и вызывать машину онлайн на нужное вам время https://sms-man.ru/blog/prilozhenie-uber-uber-registracziya-voditelya-i-passazhira-bez-nomera-telefona/
Посетитель
мальбор
56 дней назад
Я слышал о такси Убер, но почему -то ни разу не пользовался их услугами, наверное потому, что другие службы такси больше на слуху по той причине, что их чаще рекламируют.
Посетитель
birko
56 дней назад
Я редко пользуюсь услугами такси, езжу на своём авто, но если нужно, всегда вызываю такси Убер, начал пользоваться их услугами ещё когда два года назад жил в Питере.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.