город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Молодёжный парламент города Свободного

Молодёжный парламент города Свободного

В Свободном появился свой молодёжный парламент. Хорошее событие в год молодёжи в России. Но будет ли необходимость в нём? Или это только ради "галочки" в каких-то документах. В Благовещенске тоже существует данная молодёжная "власть", но деятельности их не особо наблюдается. Радует, что хоть в каком-то направлении началось движение к молодёжи, лишь бы не остановилось (как подчастую это бывает). А с другой стороны, уважаемые, нужна ли "такая политика" для молодёжи? Особенно школьникам и студентам... (риторический вопрос)

В состав Парламента входит 25 человек и 14 человек в резервном списке. 

6999 просмотров

Комментарии 30

+2 Satana-Yamaha #
18 декабря 2010 в 04:54
Что за парламент такой о котором молодежь не знает???
+2 Редактор #
18 декабря 2010 в 08:58
Ну если читать газеты и смотреть телевизор, то можно узнать. Мы же тоже информируем. Чуть позже получается.
Во вторник было первое заседание. За результатами и вопросами, обсуждаемыми -неизвестно где искать информацию. Возможно, опять из средств массовой информации. Или одна из участниц парламента (зарегистрированная на сайте) будет информировать нас. Это будет самый лучший вариант
+1 Satana-Yamaha #
18 декабря 2010 в 09:42
Да я вроде как читаю газетки и новости смотрю, но основной поток информации беру из интернета, т.к. тут можно всё перепроверить.
А на счет этой орг. не разу не слышал...
Если нас будут информировать, то будет замечательно!
+3 тигреныш #
18 декабря 2010 в 14:14
Молодежный парламент "при администрации города". В.И. Крук и И.А. Киевская выразили пожелание, что он будет брать пример с городского Совета народных депутатов. Если есть воображение, то о том, как этот парламент будет работать, догадаться нетрудно.
+1 Папо-Карло #
19 декабря 2010 в 13:06
А вы хотите чтобы он(м/парламент)был в оппозиции?
Это всё для галочки.Кому тут(свободном) кто нужен?
+2 Satana-Yamaha #
20 декабря 2010 в 16:29
Сегодня прочитал про заседание молодежного парламента. И каково было моё удивление когда прочитал что пост председателя занял мой бывший преподаватель по Механизации))) Знакомые люди, + он сам железнодорожник (бывший)
0 Андрей БИМ #
9 февраля 2011 в 20:16
Молодежный  парламет  нужен ....пускай  с  измальства  привыкают   к   угодничеству ,   вранью  и   преданности  едросам ..
0 тигреныш #
9 февраля 2011 в 20:18
Растим кадры!!!
0 Секретарь #
24 февраля 2011 в 19:41
Молодежный парламент в городе нужен. Работу молодежного парламента можно отследить на сайте администрации города. Миссия молодежного парламента города - представление интересов молодежи, создания условий для развития молодежной политики в городе Свободном по средствам участия в законотворческой деятельности городского Совета народных депутатов.
-1 DVG #
24 февраля 2011 в 21:36
"участия в законотворческой деятельности городского Совета народных депутатов" это каким образом парламент будет проводить законотворческую деятельность?...
0 Редактор #
24 февраля 2011 в 22:16
Интересен момент "каков бюджет молодёжного парламента"? Или так? Чистый альтруизм?
Каждый труд, тем более молодежный, должен быть оплачен. Надо помогать молодым.
+1 Wind #
25 февраля 2011 в 15:52
Вопрос:
Редактор:
"каков бюджет молодёжного парламента"?
Ответ:
Секретарь:
по средствам участия ...
0 Собака злая #
24 февраля 2011 в 20:23
Он(молодёжный парламент) нужен так же,как нужен женщине мужчина импотент!
0 Секретарь #
25 февраля 2011 в 15:52
Вся деятельность членов Молодежного парламента осуществляется на добровольной основе. что касается бюджета то все расходы по обеспечению деятельности Молодежного парламента на себя берет Городской Совет народных депутатов, а  что касается законотворческой деятельности Молодежный парламент в праве инициировать создание законом или иных Нормативно правовых актов которые касаются молодежи и реализации молодежной политики в городе.
0 DVG #
25 февраля 2011 в 19:06
ну вот только "инициировать", в принципе хоть что то конечно, а насчет денег если и выпросят у совета, то распиарят на весь мир, дескать какая хорошая администрация у нас.
0 Dim@s #
26 февраля 2011 в 10:10
Пока не похерили свою совесть - БЕГИТЕ ОТТУДА, БЕГИТЕ!!!
0 Секретарь #
25 февраля 2011 в 21:36
насчет денег и что парламент распиарет администрацию это заблуждение ведь Молодежный парламент не просит денег у Совет потомучто у нас по положению прописано что Совет нашу деятельность финансирует тоесть выделение средств на Молодежный парламент это не мана небесная со стороны Совета а это их можна так сказать обязанность которая прописана в нормативно - правовом акте.
0 DVG #
26 февраля 2011 в 08:35
ну дай Бог, чтобы у вас получились реальный хорошие проекты! Какие новости будут, пиши.
0 Wind #
26 февраля 2011 в 13:13
Коль скоро вы собрались в политику, мой маленький совет: пишите сообщения вначале в Word’е (он вам ошибки исправит), а потом копируйте в сообщение сайта.,
+1 DVG #
26 февраля 2011 в 16:09
ыы, а у тебя запитая зачем в конце стоит?))) Наверно подчеркнуть как правильно писать))
0 Wind #
26 февраля 2011 в 16:13
Ну, спасибо. Только я же не секретарь Молодежного парламента. А потом нужно отличать ошибки от опечаток.
0 тигреныш #
26 февраля 2011 в 16:22
Да уж, что тут говорить - каков Совет, таков и парламент. Растим кадры - блюдолизы с юности.
0 nadynca #
26 февраля 2011 в 22:00
Ребята, раньше был Комсомол, и мы не заморачивались, а сейчас парламент суть таже...
0 Секретарь #
3 марта 2011 в 12:36
Все новости деятельности Молодежного парламента города Свободного можете прочитать на сайте
http://svbmp.my1.ru
0 Редактор #
3 марта 2011 в 12:52
Всё это, конечно, хорошо. А может лучше сначала заполнить сайт, а потом уже его рекламировать?

Все новости деятельности Молодежного парламента города Свободного можете прочитать на сайте
Хотелось бы прочитать, а читать то нечего!
За попытку ставлю - 4
За то что на юкозе - 3
Отсутствие материалов - 2
общая оценка - удовлетворительно. Но мало оно ещё удовлетворяет...

Кто эти люди на картинке? sad
0 Редактор #
4 марта 2011 в 09:50
Вот и сайта уже нет. Недолгая жизнь оказалась у него. эх...  cry
0 Секретарь #
9 марта 2011 в 19:34
http://mp-sv.ucoz.ru.
0 Редактор #
9 марта 2011 в 20:39
Уже лучше. Но логин человека, добавившего новость (Hell) как-то странно характеризует молодёжный парламент. Однако, АД? Доска объявлений на сайте, парламента, думается, не нужна. ;)

В остальном - уже лучше. Новость есть и главное, чтобы постоянно появлялись.

В опросе: "Повышением электоральной активности ,  Снижение правового нигилизма среди молодежи"

Как всё красиво. Употребление терминов такого вида, может отпугнуть молодёжь. Либо сделайте сноски на данные словосочетания и их расшифровку
0 демон #
9 марта 2011 в 21:51
может молодёжь перепутает его с эрекцией и посещаемость увелится crazy
0 демон #