город Свободный Амурской области
Новости, события, блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

В Свободном открылся крытый каток

В Свободном открылся крытый каток

Фото Владимира Межова.

26 ноября состоялось открытие крытого катка спортивного клуба «Союз». Наша газета начиная с 2009 года много писала о строительстве этого спортивного сооружения, и вот, наконец, небольшой «ледовый дворец» появился в нашем городе! Особенно красив он в тёмное время суток, когда в свете десятков фонарей «зеркало» катка сияет перламутром, и ощущаешь преддверие новогодних праздников.

Здесь уже начали проводиться тренировки хоккеистов – как малышей, так и взрослой команды. Напомним, что в прошлом хоккейном сезоне впервые в истории свободненского хоккея, наша взрослая команда стала обладателем кубка области и победителем чемпионата области по хоккею с шайбой. Поэтому, по праву победителей, в этом сезоне клуб «Союз» будет проводить в Свободном игры кубка Амурской области по хоккею.

Кроме хоккеистов, с пятницы по воскресенье каток принимает всех любителей катания на коньках.

Кстати, в микрорайоне ст. М.-Чесноковской в минувшую субботу открылся каток стадиона «Торпедо». Желающие могут посетить его в будни с 14.00 до 20.00, а в выходные дни – с 12.00 до 18.00.

Фото Владимира Межова.

Владимир Астафьев Ноя 30 2011

http://www.gzt-sv.ru/2011/11/30/svobodnom-otkrylsya-krytyj-katok.html

5512 просмотров
Теги: спорт

Комментарии 24

0 valechkina #
2 декабря 2011 в 02:42
хочу на этом катке исполнить тройной тулуп!
+1 Редактор #
2 декабря 2011 в 08:08
А двойной уже делали? )
+1 Wind #
2 декабря 2011 в 10:10
Мне тоже кажется, что начинать нужно с двойного тулупа: один тулуп надеть сзади, один спереди.
0 Андрей Жадько #
2 декабря 2011 в 11:20
А хто знает, на что аксель одевается? ))))))
0 Wind #
2 декабря 2011 в 11:26
Кто уже был? Впечатления, снимки.
0 Алик #
2 декабря 2011 в 11:27
В субботу пойду! Говорят красиво!
0 ника #
2 января 2016 в 12:26
Да там очень классно.И музыка играет.И много места.
0 valechkina #
3 декабря 2011 в 03:57
если по чесноку, то лыжи предпочтительнее конькам! Лично для мну. Для наших форумчан могу запросто исполнить тройной! Если ВИНД будет в зрителях-то ваааще исполню всё как надо)))
0 valechkina #
3 декабря 2011 в 04:01
Алик, ждём фото!
+1 Алик #
3 декабря 2011 в 14:08
А зачем фото нужно?
+1 Редактор #
3 декабря 2011 в 14:14
Чтобы увидеть каток, как видят его другие.
+1 Алик #
3 декабря 2011 в 14:19
А я думал valechkina моё фото захотела увидеть!
+1 Редактор #
3 декабря 2011 в 14:22
0 Valechkina #
4 декабря 2011 в 09:10
+2 демон #
3 декабря 2011 в 14:41
Какой крытый каток??? Над ледяной площадкой стоит крыша без стен - видимо от дождя. В моём понимании крытый каток это всё-таки помещение где температура воздуха чем-то отличается от температуры на улице, где можно кататься не в тулупе всё-таки. А так обыкновенный уличный каток, но большой плюс крыше хоть от того что светло. А преподносят информацию как будто прям настоящий крытый каток построили
+1 Редактор #
3 декабря 2011 в 14:50

что верно, то верно... сделали бы что-нибудь такое как на изображении 


ну... чем богаты, тем и рады.smileхоть такая радость есть в центре города.
 

 
+1 демон #
3 декабря 2011 в 18:52
конечно здорово, хоть есть где покататься, просто меня очень удивило что его преподносят как "крытый" каток, хотя фирма "Союз" может со временем и стены с окнами выстроят
+1 Андрей Жадько #
3 декабря 2011 в 21:55
А походу, там классно! Гляжу на фотки им уже хочу покататься. А фраза "открылся крытый" - хороша для работы логопеда.
0 Эnd #
3 декабря 2011 в 22:07
Ваще, каток не "крытый", а "накрытый", мне так каца.
+1 Дмитрий #
3 декабря 2011 в 23:19
Хорошо хоть не покрытый
0 NIGHTка11 #
4 декабря 2011 в 01:31
Вообщем,солнце даже днём греть не будет!А чай горячий,хоть 3 в 1?Лавочки и т.д?
0 Valechkina #
4 декабря 2011 в 09:13
Приеду и обязательно схожу на каток!!!!!!!!
0 Влад #
6 декабря 2011 в 14:56
По проекту обещались ещё балконы для зрителей установить. Явно видно, что не уложились в сроки, а бабло срубить надо. Вот терь по недоделышу и катаемся...
0 Алексей #
16 декабря 2011 в 22:53
Да каток хорошо, крытый еще лучше, ну а если еще и стены поставят так это воооооще будет КРЫТЫЙ!